Работа в ЗАО "Лира"

Отзывы сотрудников о компании ЗАО "Лира"

Секретарь

Пятигорск,
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, достойная заработная плата, условия труда.
Неплохо было бы разработать систему обучения для новых сотрудников, так как эта работа ложится на плечи общего отдела. И это отнимает много времени.

Начальник отдела

Пятигорск,
Я сам с Благовещенска, полтора года назад переехали семьей в Пятигорск, т.к. жена нашла тут хорошую работу + курортная зона как-никак. А в ЗАО Лира устроился не так давно, примерно год назад. Откликнулся на вакансию начальника отдела ПТО, прошел собеседование и работаю по сей день, и, впечатления только положительные. Требования тут высокие, как и полагается в крупной компании. Начальство в меру строгое, но без заскоков. А коллектив у нас хороший, есть о чем поболтать на обеде и по работе могут совет дельный дать. Для меня было важно официальное трудоустройство, но здесь все как и положено по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск. А в плане зарплаты — есть уверенность в завтрашнем дне. Пока что меня все устраивает.
Я заметил, что процессы внутри компании иногда могут быть не слишком эффективными. Могли бы быть внедрены более современные системы управления, которые помогли бы оптимизировать рабочие процессы и повысить производительность. Это также может улучшить коммуникацию между различными отделами.

Администратор гостиницы

Пятигорск,
Я работаю в ЗАО "Лире" в гостинице "Пятигорск" уже пол года, и мне очень нравится моя работа. График работы удобный, сутки через трое, что позволяет мне успевать справляться со всеми задачами. Зарплата тоже устраивает, хотя я ожидал немного большего.

Но есть и некоторые недостатки. Например, я уже месяц не могу добиться весов для взвешивания чемоданов. Гости жалуются, что у нас таких нет, и приходится им объяснять, что это неудобно. Директор гостиницы обещал разобраться с этой проблемой, но пока ничего не изменилось.
В целом же, я доволен своей работой и надеюсь, что руководство гостиницы найдет решение этой проблемы. Если вы ищете работу на ресепшене, то я рекомендую обратить внимание на эту гостиницу.
Немного повысить заработную плату, приобрести весы для багажа, но все решаемо.

Начальник отдела

Пятигорск,
Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в ЗАО «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес-профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска.
Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые моменты требуют улучшения, в целом, отношения между сотрудниками и руководством весьма конструктивные.
Основным вызовом для меня был сложный процесс документооборота, требующий значительного времени для освоения. Руководство оказывает поддержку, но она требует активного взаимодействия и ясной постановки вопросов.
Условия труда соответствуют отраслевым стандартам, с пятидневной рабочей неделей и справедливой зарплатой. Были моменты, требующие адаптации, особенно в контексте взаимодействия с бухгалтерией, но в целом, условия работы вполне приемлемы.
За два года работы у меня была возможность продвинуться по карьерной лестнице, что считаю важным достижением. Компания оценивает индивидуальные успехи и стремление к саморазвитию, что позволило мне прокачать многие навыки и увеличить штат своего отдела.
В заключение хочу сказать, что ЗАО «Лира» - это место, которое требует активности и профессионализма от своих сотрудников. Если вы готовы к активной работе и постоянному самосовершенствованию, вам здесь найдется место. Однако, стоит отметить, что те, кто предпочитают избегать ответственности и рабочих обязанностей, могут быстро оказаться вне борта. Компания ценит свое время и ресурсы, и ожидает аналогичного отношения от своих сотрудников. В общем и целом, я удовлетворен своим текущим местом работы и вижу перспективы для дальнейшего роста и развития.
Недостатком, по моему мнению, является отсутствие четкой системы управления информацией, что порой усложняет поиск необходимых данных и документов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО "Лира"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО "Лира" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО "Лира" для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАО "Лира" оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАО "Лира" оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАО "Лира" оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Пятигорск4