Работа в ЗАО "Грант-Профи-Аудит"

Отзывы сотрудников о компании ЗАО "Грант-Профи-Аудит"

Аудитор

Хорошая фирма для профессионального роста. Отличная сплоченная команда профессионалов по консалтингу. Некоторые сотрудники работают здесь по 15-20 лет. Я пришла начинающим аудитором и под контролем директора по аудиту за несколько лет работы на выездных аудиторских проверках в крупных организациях получила огромный опыт и повысила профессиональные навыки. Штат фирмы состоит из аудиторов и юристов. Так как часто по работе приходилось общаться с юридическим отделом, мне очень понравилась юриспруденция и я пошла получать второе образование (юридическое). Проработала на фирме аудитором больше 7 лет.. Только самые приятные воспоминания.
Фирма оплачивала мне транспортные расходы (единый проездной билет). Также оплачивали мое ежегодное повышение квалификации аудитора и участие в необходимых профессиональных семинарах. Хотелось бы, чтобы и мобильные расходы также включили в затраты. Приходилось много общаться с клиентами - поэтому был более дорогой тариф на моем телефоне. Но, может сейчас это уже и есть на фирме…

Ведущий юрист

Работал в данной компании, хороший коллектив, руководство помогает в спорных вопросах. Карьерный рост присутствует. Разнообразные задачи, разные направления деятельности. Зарплата своевременно оплачивается.
Корпоративы только между сотрудниками, от руководства не было.

Ведущий юрист

Бывший сотрудник
Стабильная компания: выплаты без задержек, адекватное руководство (что в наше время встретишь весьма нечасто), приятный сплоченный коллектив профессионалов своего дела. Работать было в удовольствие, задачи были разноплановые, но решаемые. Карьерного роста не получилось, но опыта получила очень много. Расстались на положительной ноте (ушла на повышение), претензий ни у кого не было. В целом однозначно рекомендую
Корпоративных мероприятий от собственника нет, собирались коллективом сами, но это не критичный момент. Компенсации зависят от характера работы (разъездной или нет и т.д.), поэтому есть не у всех, но это и справедливо.

Юрист

Работаю больше 10 лет
Возможность развиваться в любимой отрасли. Отзывчивое начальство. Есть возможность роста, система обучения сотрудников. Нравится, что работа в компании хорошо поставлена, что начальство в курсе дел и всегда готово помочь, что все делается вовремя.
Улучшить хотелось бы размер зп. Мне вроде как хватает, но получать побольше не отказалась бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО "Грант-Профи-Аудит"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО "Грант-Профи-Аудит" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО "Грант-Профи-Аудит" для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАО "Грант-Профи-Аудит" оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАО "Грант-Профи-Аудит" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗАО "Грант-Профи-Аудит" оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Ведущий юрист2Аудитор1Юрист1