Работа в ЗАО Таганка

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Таганка

Сеть шинных центров «Таганка» основана в 1995 году и на протяжение многих лет мы являемся одними из ведущих продавцов импортных и отечественных автошин для легкового, грузового и сельскохозяйственного транспорта, а так же литых и штампованных дисков в республике Башкортостан.
На данный момент компания динамично растет и развивается и открывает шинные центры не только в Башкирии, но и в России. В Уфе открыты и работают 10 торгово-сервисных центров 2 из них работают круглосуточно. По Башкирии открыты 9 шинных центров: два центра в г. Стерлитамаке, по одному в г. Октябрьском, г. Нефтекамске, г. Мелеузе, г. Сибае, г. Ишимбае, г. Бирске и г. Белорецк. А так же 25 шинных центров в городах России : Москва, Самара, Тольятти, Челябинск, Оренбург, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Ульяновск, Нижний Новгород, Ижевск, Тюмень. При каждом шинном центре существует сервисный центр, где производится шиномонтаж, балансировка и установка колес с использованием современного оборудования. Обслуживают сервисные центры высококвалифицированные специалисты.
На сегодняшний день в нашей компании трудятся более четырехсот профессиональных сотрудников. Мы являемся официальным дистрибьютором многих крупнейших производителей - лидеров шинной индустрии: Goodyear, Pirelli, Michelin, Nokian, Continental, Сибур-Русские Шины, КиК.