Работа в Фонд развития и поддержки культуры и спорта

Отзывы сотрудников о компании Фонд развития и поддержки культуры и спорта

Фонд развития и поддержки культуры и спорта создан в 2002 году. Учредителями выступили общественные молодежные и спортивные организации, детские спортивные школы, спортсмены и тренеры, спортивные функционеры. На протяжении более чем 15 лет Фонд занят организацией спортивно-оздоровительной деятельности в городе Москве. Работа Фонда направлена на оказание материально-технической и финансовой помощи молодым спортсменам, создание условий (спортивной инфраструктуры) для привлечения к занятиям физической культурой и спортом всех категорий граждан вне зависимости от возраста, материального и социального положения, привлечение инвестиций в спортивную сферу.

Наша главная цель - практическая работа по вовлечению детей и молодежи в регулярные занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни посредством организации социально значимых спортивных праздников, создание новых спортивных объектов для вовлечения людей в занятия спортом.

Информация о Фонд развития и поддержки культуры и спорта

Сайт: http://www.fks-sport.ru