Работа в ТД СОСТРА-РУС

Отзывы сотрудников о компании ТД СОСТРА-РУС

Потрясающее, понимающее, отзывчивое руководство . Коллектив дружелюбный, слажен , улыбчивый , всегда готов поддержать в трудную минуту
Охранников на проходной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД СОСТРА-РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД СОСТРА-РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД СОСТРА-РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД СОСТРА-РУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД СОСТРА-РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД СОСТРА-РУС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Состра" образована в 2001 году с целью производства и реализации продуктов питания. На рынок компания вывела соусы собственного производства:

• Соусы
  • Соевые соусы
  • Соусы

Комбинат компании расположен в деревне Бужарово Истринского района Московской области.

Современное импортное оборудование наряду с высокопроизводительной технологией позволяют ежегодно выпускать до 20 миллионов бутылок готовой продукции по каждой из торговых марок.

Наша миссия:

Формирование культуры потребления соусов в России, популяризация мировых национальных традиций производства и использования соусов в приготовлении блюд ежедневного рациона россиян.

Наши цели:

В кратчайшие сроки компания планирует занять ведущие позиции на российском рынке. Наша цель - лидерство в средне-ценовом сегменте. В долгосрочных планах компании - выход на международные рынки в качестве экспортера собственной продукции.

Марс
Мултон Партнерс