Работа в КАДВАРУС

Отзывы сотрудников о компании КАДВАРУС

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Гибкое начало рабочего дня и своевременная оплата труда.
Для старта карьеры отличное место, лояльное руководство и можно получить хороший профессиональный опыт, который вы сможете применить в будущем.
Соответствие нагрузки и качества выполнения работы заработной плате сотрудника. На момент работы в данной организации была большая нагрузка за заработную плату стажера.
Проводить больше корпоративных мероприятий, чтобы сплотить команду.
Отсутствие социальных льгот.

Февраль 2023
Спасибо за отзыв.
Уровень заработной платы определяется наличием профильного профессионального образования и релевантного опыта работы, а также качеством выполняемой работы. Компания всегда открыта для сотрудников, которые пришли из других профессиональных сфер (не ИТ), не имеют соответствующего образования, необходимых навыков, знаний и предоставляет возможность освоить новую профессию, инвестируя в стажера силы и время, а равно средства. Остается только дело за способностями сотрудника. В работе важно уметь осваивать новые знания и вырабатывать навыки, которые позволяют справиться с рабочими задачами на качественном уровне. Также при возникновении любых рабочих моментов, быть готовым проговаривать их с командой и руководителем, а не копить и носить в себе. Если сотрудник за 1,5 года не смог показать качество работы на уровне хотя бы Junior, то к сожалению он остается стажером и получает соответствующую компенсацию и здесь важно для себя решить или определить пути и способы развития, или отказаться от новой области деятельности и вернуться к изначальной профессиональной деятельности, или попробовать себя в чем-то другом. Полагаю что-то у Вас в любом случае должно что-то получиться!
P.S. Все результаты работы сотрудника в период работы у работодателя являются собственностью работодателя и намеренное уничтожение нематериальных активов работодателя является наказуемым деянием. Желаю Вам найти себя в будущем и не делать деяния, которые могу характеризовать Вас с не лучшей стороны. Удачи в трудовой деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАДВАРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАДВАРУС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КАДВАРУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАДВАРУС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАДВАРУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАДВАРУС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Кадварус" является ИТ разработчиком в сфере решений для комплексной автоматизацией компаний заказчиков на всей территории России.

Компания является сертифицированным партнером компании ELMA и предоставляет полный спектр услуг: внедрение системы, разработку решений на ее платформе, а также оказание технической поддержки по продукту.

Для достижения максимальной эффективности работы наших заказчиков мы  осуществляем внедрение процессного управления с интеграцией всех используемых информационных систем в одну удобную корпоративную ИТ среду:

• Внедрение BPM – позволяет выстроить единую структуру процессов организации для простого перехода к эффективной сервис-ориентированной модели управления;
  • Внедрение электронного документооборота ECM – делает комплексную автоматизацию компании целостной и завершенной;
  • Внедрением CRM – позволяет всю рутинную работу с клиентами превратить в единый и непрерывный конвейер;
  • Внедрение KPI показателей компании – позволяет руководителям измерять эффективность сотрудников, отделов и предприятия в целом в реальном времени.

Среди наших заказчиков компании финансового сектора, производственные предприятия, строительные организации и учреждения здравоохранения.