Работа в ПО ГЕФЕСД

Отзывы сотрудников о компании ПО ГЕФЕСД

Владимир,
Отличное место работы, хороший коллектив и адекватное руководство, белая заработная плата, удобный график. Такси до работы и обратно, годовые премии
замечаний к работодателю нет, все вроде бы как хорошо общем и целом

Старший специалист отдела продаж

Владимир,
Белая заработная плата в срок, дружный молодой коллектив, адекватное начальство, работа только по будням, выходные - выходные, праздники - праздники. До работы и обратно возят на такси за счет компании. Офис чистый, просторный, с кондиционером, из окна лесной пейзаж, поют птички. Заработать можно хорошо, платят всегда согласно мотивации без потолка. Как плюс участие в интересных мероприятиях, например: Военно-технический форум Армия
Улучшить взаимодействие между подразделениями и поставить CRM

Специалист по продажам

Владимир,
Все отлично, коллектив дружный, зп без задержек, есть место для приема пищи, комфортное рабочее место, парковка для автомобиля на территории.
Нет замечаний по условиям работы

Инженерно-технический работник

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Комфортные условия работы, хороший график, белая заработная плата
Можно было бы наладить централизованное питание сотрудников

декабрь 2022
Стабильно развивающаяся компания, замечательный молодой коллектив, перспективы карьерного роста, своевременная белая заработная плата, отличная мотивация сотрудников на достижение результата.
Взаимодействие между подразделениями

декабрь 2022
Всё очень нравится, особенно адекватность руководства, восхитительная мотивация и общая организация рабочих процессов
Всегда можно что-то улучшить тк нет предела совершенству

декабрь 2022
В целом неплохое предприятие для своего масштаба, официальная заработная плата (оклад + премия), оплата сверхурочных часов и совмещений.
Психологическая обстановка в коллективе оставляет желать лучшего, поэтому такая высокая текучка.

октябрь 2022
1,8
Вся з. п. Официальная. Есть большая кухня с удобствами для приёма пищи.
Все, что вы делаете, все не так, даже если следуете указаниям руководства, все не так. Руководящие состав конфликтуют между собой, а крайние вы, их распоряжения противоречат друг другу, следуя одному у второго в опале. Все движения строго в отведённое время, даже посещение уборной комнаты. 15 минут каждые 2а часа, в другое время не рекомендовано, камеры следят. Оправдываетесь за каждое кишечное расстройство. Кружка чая на рабочем месте так же не приветствуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО ГЕФЕСД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО ГЕФЕСД для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПО ГЕФЕСД для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПО ГЕФЕСД оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПО ГЕФЕСД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПО ГЕФЕСД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Производственное объединение "ГЕФЕСД" - одно из ведущих Российских предприятий, специализирующихся на проектировании и изготовлении промышленной мебели, специальной оснастки и оборудования для радиоэлектронной промышленности, тяжелого и легкого машиностроения. Основными заказчиками Предприятия являются Федеральные концерны и холдинги (РОСТЕХ, РОСАТОМ, РОСНАНО и т.д.), а так же предприятия Федерального значения.

На сегодняшний день численность сотрудников ООО ПО "ГЕФЕСД" составляет 52 человека, на предприятии внедрена система подбора и адаптации персонала, поощряется инициатива обучения сотрудников по актуальным для Предприятия направлениям.

Наше производство находится в 12 км. от центра г. Владимира в Судогодском районе, д. Бараки. в 2016 году ООО ПО "ГЕФЕСД" прошел плановую специальную оценку условий труда на всех рабочих местах, все без исключения рабочие места соответствуют требованиям Законодательства в сфере охраны труда и здоровья работников.

На сегодняшний день ООО ПО "ГЕФЕСД" активно реализует стратегию технического переоснащения производства, а так же увеличения производственных мощностей, в связи с чем появляется потребность в привлечении инженерно-технического, бухгалтерского, экономического, коммерческого состава и основных рабочих.

Мы предлагаем:

- Заработную плату выше средних региональных значений

- Оформление с соблюдением всех требований Трудового законодательства

- Возможность самореализации, обучения и карьерного роста

Владимир6