Работа в Интерпроком

Отзывы сотрудников о компании Интерпроком

доброжелательное отношение, возможность карьерного роста, возможность работать из дома и гибкий график
социальный пакет, нематериальная мотивация, расположение офиса

Аналитик по внедрению

2,2
Свободный график работы, можно самому выбирать, когда начинать и заканчивать работу. Зарплата без премии, фиксированная.
Маленькая компания, этим всё сказано. Плохие офисы, старая мебель, возможны задержки заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерпроком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерпроком для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Интерпроком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерпроком оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерпроком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерпроком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Интерпроком известна с 1989 года и является одной из первых фирм Российской компьютерной индустрии.

За годы, прошедшие с момента ее основания, компания успешно внедряла передовые информационные технологии на Российском рынке.
С 1996 года Интерпроком предлагает на рынке свои собственные разработки по управлению деятельностью организаций.
В настоящее время в офисе компании работают сертифицированные специалисты: менеджеры, инженеры и программисты, совместный труд которых обеспечивает комплексный и индивидуальный подход к решению задач, поставленных заказчиками.

Аналитик1Архитектор1