Работа в Bramasole Studio

Отзывы сотрудников о компании Bramasole Studio

удовлетворительно

Новосибирск,
2,2
Вовремя выплаты, есть транспорт и водитель этого транспорта. Фартук, футболку и инвентарь- дают.
Много обещают, мало делают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bramasole Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bramasole Studio для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Bramasole Studio для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bramasole Studio оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bramasole Studio оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bramasole Studio оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Bramasole - мы занимаемся ландшафтным проектированием и всеми видами работ по благоустройству участка мечты для наших заказчиков. Работаем с 2017 года, за это время мы спроектировали более 130 садов и почти 50 из них реализовали. На сегодняшний день в компании существуют несколько направлений деятельности:

- ландшафтное проектирование и благоустройство

- фитодизайн (комнатное озеленение и озеленение веранд): наши агрономы на постоянной основе ухаживают за живыми растениями в офисах компаний, в ресторанах, на летних верандах, и в том числе мы оформляем различные мероприятия

- отдел садовников: также мы берём на постоянное обслуживание частные сады клиентов, где садовники и агрономы в течение всего сезона ухаживают за растениями и газоном

- а ещё у нас есть любимый отдел декора: в нём мы осуществляем полный цикл работ по подбору и доставке стильных кашпо от лучших производителей, а так же производим правильную посадку в них живых растений, создаём красивые композиции для летних веранд, офисов, жилых помещений и любых других пространств

- мы любим наши живые растения, но понимаем, что иногда им сложно в помещениях, где отсутствует достаточное количество дневного света: так в нашей компании появилось направление по подбору и поставкам искусственных растений высокого качества, а также по оформлению ими любых пространств для наших заказчиков

Мы гордимся сильной и увлечённой командой, которая работает в Bramasole. Ребята находятся в Новосибирске и Москве, но проектируем мы по всему миру.

Растёт компания, увеличивается число городов присутствия и, в связи с этим, нам иногда нужны новые сотрудники, которые разделят с нами ценности компании и с которыми мы станем ещё лучше! Поддержка, обучение и готовность ответить на все вопросы - это про наш процесс адаптации. Интересные задачи, дружный адекватный коллектив, гибкий график, готовность помочь во всём и всегда - это про нашу работу. Познавательно, весело и всегда по новому - это про нашу корпоративную жизнь.

Будем рады, если тебе с нами по пути!

Новосибирск1