Работа в Производственная группа СаратовЭлектроЩит

Отзывы сотрудников о компании Производственная группа СаратовЭлектроЩит

Производственная группа "СаратовЭлектроЩит" на протяжении более десяти лет является производителем сложного промышленного электрооборудования. Мы предлагаем комплекс услуг по проектированию, производству, поставке, монтажу и выполнению пусконаладочных работ комплектных трансформаторных подстанций, КРУН, НКУ, ЯКНО и другого производимого нами электрооборудования.

Производственная группа "СаратовЭлектроЩит" является официальным дилером ГК «Alageum Electric» (заводы Кентаусский трансформаторный завод и Уральский трансформаторный завод респ.Казахстан, ТОО "Asia Trafo" и т.д. www.alageum.com).

За период деятельности успешно выполнено более трехсот проектов. Оборудование поставлено и успешно эксплуатируется в таких компаниях как ПАО «Северсталь», ОАО "НК "Роснефть", ОАО "ГАЗ", ФГУП ГУСС Спецстрой России, ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева", концерна "РОСАТОМ", ПАО "Татнефть", ГУП РК «Крымэнерго» и многих других.

Ключевым преимуществом компании является наличие собственных проектных и производственных мощностей полной продуктовой линейки электротехнического оборудования на напряжение 6, 10, 20, 35, 110 кВ. Накопленный опыт и компетенции специалистов производственной группы позволяют нам реализовать самые сложные и амбициозные планы в кратчайшие сроки, с высоким качеством.

Информация о Производственная группа СаратовЭлектроЩит

Сайт: http://electro-shild.ru