Работа в Центр Продаж

Отзывы сотрудников о компании Центр Продаж

ООО «Центр продаж» является официальным представителем компании СКБ Контур в Тамбове. Мы занимаемся реализацией и обслуживанием IT-решений в сфере экономической и репутационной безопасности, электронным документооборотом, сервисами для отправки отчетности в контролирующие органы, поиска и анализа контрагентов. В рамках компании, так же существует удостоверяющий центр  (для оформления электронно-цифровой подписи). Зона ответственности нашего Сервисного центра Центральный  Федеральный округ, а по некоторым решениям, вся Российская Федерация! За время существования  «Центр продаж», нашими клиентами стали многие крупные представители бизнеса, бюджетные учреждения и государственные структуры по всей стране. Предмет гордости нашего Сервисного цента- это наш дружный, драйвовый коллектив высококвалифицированных профессионалов. Компания отличается высокой степенью лояльности к собственным сотрудникам и поэтому обеспечивает постоянное непрерывное обучение и повышение квалификации, а так же заботится о комфортных условиях труда и готова гарантировать достойный уровень заработной платы! Если Вы активный и позитивный, и вам интересная IT сфера и сфера B2B, - будем рады видеть Вас в нашей команде!