Работа в Loft Empire

Отзывы сотрудников о компании Loft Empire

Компания loft empire - производство корпусной мебели и стеновых панелей в Алматы.Более 4 лет работаем на рынке интерьерной мебели.

Loft empire — это вызов всем тем, кто считает, будто в Казахстане нельзя создавать качественную и красивую мебель, он воплощает нашу мечту о предметах мебели, способных создавать настроение, а не просто наполнять интерьер. Наша цель — наслаждение. Идеей, процессом и результатом

Наша команда состоит из талантливых и полных энергии профессионалов, создающих эстетически притягательную и эргономичную мебель. Каждый шаг на пути к интерьеру мечты - от поиска оптимальной формы и материалов изделия до утверждения фурнитуры и декоративных элементов - требует серьезной ответственности перед нашими клиентами.

Мы стремимся быть современным и открытым работодателем с демократичным стилем управления. Каждый найдет здесь именно то, что он ждет от работы: карьерный рост, личностное развитие и возможность воплощать свои идеи!

Мы ищем талантливых и позитивных сотрудников, вдохновленных дизайном интерьера!

Начни работать в том месте, где сможешь профессионально расти и при этом оставаться собой!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ