Работа в Камнеград-Уфа

Отзывы сотрудников о компании Камнеград-Уфа

Компания «Камнеград-Уфа» на рынке с 2012 года. Мы занимаемся производством и изготовлением изделий из гранита – памятники и мемориалы. Работаем как гражданами – физическими лицами, с коммерческими организациям , так и с государством, выполняя заказы общественного назначения. Так же в 2015г. участвовали в подготовке республики к 70-летию дня Великой победы, были установлены монументы и мемориалы героям Великой Отечественной войны в село Красная горка, Новое Субаево, Байгильдино Нуримановского района, а так же Карламан Кармаскалинского района. Компания «Камнеград-Уфа» имеет свое собственное производство, что позволяет нашей продукции быть качественной и при этом сохранять среднерыночные цены. Акцент на соотношении «цена-качество» делает нашу продукцию востребованной для покупателя. 64% клиентов за последний год – это клиенты, которые пришли по рекомендациям или совершают повторные заказы. Этот показатель подтверждает качество продукции и надежность нашей Компании. Миссия нашей Компании – увековечить память близких и родных! Приходите в нашу команду, если разделяете наши ценности!