Работа в СУПЕР Издательство

PR и коммуникации
Другое
2,2

Менеджер по продажам услуг

В руководстве на всех уровнях соблюдаются две прекрасные вещи: 1. Грамотная стратегия в плане управления, верные и адекватные расстановки приоритетов и задач для сотрудников. 2. Лояльность. Честно, нигде такого лояльного руководства не встречал!

В принципе единственное издательство, которое имеет чёткий план развития в разных направлениях, который прозрачный и видимый любому сотруднику. Для отдела продаж издательских услуг в этом смысле самый главный козырь - настоящая "книга продаж", где всё прописано до мелочей! Даже на собеседовании отпадает необходимость что-то спрашивать по части продаж (преимущества, конкуренция и т.д.- работодатель сразу предлагает ознакомиться с этой книгой, после которой отпадает 90% вопросов, которые обычно задаются на собеседовании).
Для таких отличных амбициозных планов развития издательству было бы здорово иметь не такой скромный офис. Но это уже исправляется - издательство в ближайшее время переезжает в новое, более презентабельное место!

Молодые креативные руководители.Чёткие требования,доброжелательное отношение.Гибкий график и лояльное в разумных пределах отношение к индивидуальным форс-мажорам в жизни,когда нужно скорректировать график работы.Отличный и весёлый коллектив с отличным чувством юмора.
Нам предстоит улучшить наш офис в плане общего комфорта,но это не минус в целом настоящего,просто поиск более оптимальной локации.

Интересная творческая работа, хороший коллектив, тут не приходится скучать, наши авторы такие разные и такие зачастую неоднозначные, но всегда тянет сюда, в круг единомышленников, объединенных одной целью
Алгоритм рабочих процессов

Внештатный редактор

Интересные книги, заслуживающие публикации.
Вежливое общение с сотрудниками издательства.
Наладить систему коммуникации. По одному и тому же адресу переписываешься с кучей разных людей, поэтому невозможно ничего добиться, особенно оплаты своего труда. Все время отговорки постоянные, перевод на других сотрудников, в общем, концов не найдешь :(((

Редактор

Честность, прозрачность, порядочность, профессионализм.
Оплата работы в срок.
Коммуникацию между работниками и отделами

2,2
Полностью удаленная работа. Взаимодействие с менеджерами (к сожалению, менеджеры не выдерживают, общение с ними уже в прошлом, и люди меняются, как перчатки).
Взаимодействие с набранным штатом.
Обратная связь существует на момент устройства на работу, электронная почта — бессмысленный способ коммуникации. Когда я приступала к работе, начало было красивым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУПЕР Издательство

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУПЕР Издательство для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СУПЕР Издательство для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СУПЕР Издательство оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СУПЕР Издательство оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СУПЕР Издательство оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.