Работа в ИСК‑15

Производство
Проектирование и исследования
Администрация и управление

Ростов-на-Дону,
Активно развивающаяся строительная компания, специализирующаяся в области строительства объектов промышленности и муниципалитета. Компания объединяет профессионалов, трудовой опыт и навыки которых направлены на реализацию передовых проектов строительного рынка. Работа в нашей компании - это возможность присоединиться к компетентной команде, раскрыть свой собственный потенциал. Официальное трудоустройство, конкурентоспособная заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками, а также создать собственный сайт, где можно посмотреть информацию о самой компании, строящихся объектах и многое другое.

Владикавказ,
Когда искала работу, главным критерием было, чтобы компания была крупная, весомая на рынке, уже устоявшаяся, и поэтому резюме подвала выборочно. Благодарна моим руководителям за шанс работать с ними в одной команде. Больше пяти лет стажа у меня в данной компании и за это время я действительно многому научилась. ООО "ИСК-15" - синергия умных, дружелюбных, а самое главное настоящих профессионалов в своем деле.
Квартальные премии, дополнительное повышение квалификации за счет организации

Пто инженер

Ростов-на-Дону,
Возможность развития профессиональных навыков, чистый и уютный офис, система наставничества и взаимодействия с коллегами
Объединение информации в единую базу

Офис-менеджер

Месторасположение офиса, грамотный руководитель, хороший коллектив, порядочность строительной компании. Это не первая моя строительная компания, есть с чем сравнить!
Так как имеется офис в другом городе, не сразу понимаешь как с ними взаимодействовать, хотелось бы наладить эту систему!
Самые высокие зарплаты в ИСК-15
Снабженец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИСК-15

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИСК-15 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИСК-15 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИСК-15 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИСК-15 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИСК-15 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

• Общество с ограниченной ответственностью «ИнжСтройКонтроль» (ООО ИСК-15») зарегистрировано 13 августа 2008года Межрайонной инспекцией министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 1 по г. Владикавказ РСО-Алания.
    ООО «ИСК-15» предприятие оказывающие широкий спектр услуг в строительстве от разработки проектной документации, до сдачи объекта в эксплуатацию «под ключ».
    Благодаря развитой производственной базе, наличию парка оборудования, пневмоколесные и автомобильные краны, грузовые автомобили, бульдозеры, катки экскаваторы, оборудование для испытания строительных материалов и конструкций), применению новых технологий и строительных материалов, а также высококвалифицированному персоналу организации (фирма имеет высокообразованный инженерно-технический состав и рабочих строительных специальностей высших разрядов) ООО «ИСК-15» способно успешно решать как проектно-конструктивные задачи, так и выполнять строительно-монтажные работы на площадках.
    Штат сотрудников ООО «ИСК-15» превышает 50 человек. Все работники являются первоклассными специалистами в своем деле и имеют немалый опыт работы. Охрана труда и техника безопасности организована в соответствии со СНиП 11-01-05. СНиП 11-107-98, СНиП 12-03-2001, СНиП 12.-04-2.002, СНиП 12-135-2003. СНиП 12-136-2002, РДП 34-38-030-92. Утверждены инструкции по ОТ и ТБ, проводятся соответствующие инструктажи всех уровней и обучение работников и ИТР.
    Особое внимание обращается на качество производства работ. Контроль осуществляется на основании утвержденных инструкций, положения. Организовано планомерное повышение квалификации работников предприятия в части контроля качества работ. Организовано внедрение контроля качества на основе стандарта ГОСТ Р 9001:2001 (ГОСТ РИСО 9001:2001).
    Для осуществления успешной жизнедеятельности предприятия используется широкий перечень компьютерных программ, как «Гранд-Смета», AutoCAD, ArchiCAD, SCAD, «Консультант плюс», «ЛИРА-САПР», «1С: Бухгалтерия» и т.д.
    На сегодняшний день компания имеет допуски СРО «Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № С-159-15-0301-240317 выданное 24 марта 2017г.
    Свидетельство №010920092222072105-С-4 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в соответствии с государственным стандартом открывает возможности:
    1.Осуществления функций генерального подрядчика;
    2.Работы но осуществлению строительного контроля привлекаемымзастройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом илииндивидуальным предпринимателем;
    3.Гидротехнические работы, водолазные работы;
    12.Устройство наружных сетей водопровода;
    13.Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий исооружений;
    14.Фасадные работы;
    15.Устройство кровель;
    16.Монтаж металлических, деревянных, сборных бетонных и железобетонных,каменных конструкций, Защита строительных конструкций, трубопроводов иоборудования;
    17.Свайные работы, закрепление грунтов, устройство скважин, земляные работы,подготовительные работы;
    18.Производства всех основных видов строительно-монтажных работ:
    Монтаж подъемно-транспортного оборудования
    Монтаж лифтов
    Монтаж оборудования котельных
    Монтаж оборудования нефте-, газоперекачивающих станций и дляиных нродуктопроводов
    Монтаж оборудования по сжижению природного газа
    Монтаж оборудования автозаправочных станций
    Монтаж оборудования объектов инфраструктуры железнодорожноготранспорта
    Монтаж оборудования театрально-зрелищных предприятий
    Монтаж оборудования зернохранилищ и предприятий но переработкезерна
    Монтаж оборудования сельскохозяйственных производств том числерыбопереработки и хранения рыбы
    Монтаж оборудования предприятий бытового обслуживания икоммунального хозяйства
    Монтаж водозаборного оборудования, канализационных и очистныхсооружений
    Монтаж оборудования сооружений связи.
    ООО «ИСК-15» имеет большой опыт в сфере строительства и осуществления строительного контроля. ООО «ИСК-15» осуществляло работы по строительству и ремонту автомобильных дорог и подъездных автодорог, общее строительство зданий всех типов, строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, а также коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями. Особенно большой опыт ООО «ИСК-15» имеет в строительстве гидротехнических сооружений, берегоукрепительных сооружении, ирригационных систем, производстве дноочистительных, дноуглубительных и берегоукрепительных работ.
    ООО «ИСК-15» осуществляло или принимало участие в осуществлении таких объектов как:
  • Строительство Дома культуры в с. Михайловское Пригородного района РСО-Алания;
    Реставрации и капитального ремонта исторического здания Государственной филармонии РСО-А (бывшая лютеранская кирха)
    Расчистка, регулирование русла реки Цраудон в районе Црауского сельского поселения Алагирского района РСО-Алания;
    Расчистка, регулирование русла реки Фиагдон в районе Дзуарикауского сельского поселения Алагирского района РСО-Алания;
    Расчистка, регулирование русла реки Суадагдон в районе северной части Суадагского сельского поселения Алагирского района РСО-Алания;
    Выполнение противопаводковых мероприятий «Терско-Кумскиймагистральный канал» (Очистка от заиления от ПК 1371+50 до ПК 1439+74);
    Строительство берегоукрепительных сооружений на слиянии рек Хазнидон иУрух у с. Хазнидон;
    Строительство берегоукрепительных сооружений на р Хайдон с. Кадгарон;
    Строительство берегоукрепительных сооружений на р Хаталдон на окраине с. Хаталдон.
НОВА
Ренконс