Работа в ЮМВенд-Тюмень

Отзывы сотрудников о компании ЮМВенд-Тюмень

О нас

Компания ЮМВенд поставляет кофе и ингредиенты для вендинга напрямую от производителей с 2005 года. Более 15 лет компания стремится развиваться и быть лучше для клиентов: предлагать доступный и нужный продукт, поддерживать актуальный ассортимент и его наличие на складе, чтобы в любой момент клиенту можно было доставить продукцию. Мы учитываем пожелания клиентов, тенденции в вендинге и предлагаем линейку ассортимента только от лучших производителей.

Нам доверяют. Кофе и другие горячие напитки, приготовленные из поставляемых нами ингредиентов, реализуется на территории Урало-Сибирского региона России. При этом средний срок сотрудничества с клиентами - от 3-5 лет. Более 1000 клиентов в Урало-Сибирском регионе с момента прихода в бизнес по направлению вендинга до сих пор продолжают доверять нам самое ценное - вкус напитка в своем кофейном автомате.

Наша миссия помогать предпринимателям развиваться в сфере вендинга, предлагая широкий ассортимент ингредиентов и помощь в ведении бизнеса. Для этого мы стремимся стать лучше и помочь в развитии собственного дела нашим клиентам.

ЮМВенд. Двигаясь со скоростью вендинга.

КДВ Групп
Марс