Работа в Образовательный центр Аттрактор Скул Алматы

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр Аттрактор Скул Алматы

Образовательный центр «Attractor School» был создан году в Бишкеке в 2015 для того, чтобы готовить программистов. Особенность школы в том, что выпускники после окончания курса могут сразу решать задачи в проекте и приносить пользу компании-работодателю. В результате трудоустраивается 90% выпускников.

Благодаря этому за 6 лет работы в Бишкеке наш центр подготовил больше 350 разработчиков, которые в настоящий момент успешно работают в IT-компаниях Кыргызстана, Казахстана и за рубежом.

В декабре 2017 года филиал образовательного центра открылся в городе Алматы. В данный момент успешно занимается 9 групп студентов. Всего 120 человек, по направлениям:
* Ruby on Rails,
* JavaScript React/Node.js,
* C# Asp.Net MVC
* Python (Django)
* Java(Spring).

В ближайшее время в планах центра в Алмате открыть обучение по направлениям:
* Android,
* iOS,
* Php (Symfony),
* BigData,
* Deep Learning & Computer Vision.

С центром в Алмате подписали соглашения о сотрудничестве для трудоустройства выпускников компании: TengriBank, Prime Source, Tech Garden, RocketFirm, Aurora Holding, AquaMetr, Ps.kz, ТОО "Транспортный Холдинг города Алматы", Финансовые технологии, Ensoft.