Работа в Европейский Центр Рентгенодиагностики

Отзывы сотрудников о компании Европейский Центр Рентгенодиагностики

Европейский ветеринарный центр EVC – эксперты в области ветеринарного бизнеса. Мы внедряем лучшие международные практики, совершенствуем качество оказания услуг и сервис. Мы ценим профессионализм, инициативу, готовность принимать вызовы и предлагаем работу в команде единомышленников, интересные задачи, способствующие повышению уровня профессиональных компетенций.

Наша клиника оснащены современным оборудованием. Среди него высокопольный 1,5-тесловый МРТ-томограф Siemens Symphony, КТ-томограф – 16-и срезовый Philips MX 16 EVO и ультразвуковая система Philips EPIQ СVx.

Мы руководствуемся принципами уважения и партнерства, поддерживаем обратную связь от сотрудников.

Для нас важно профессиональное развитие, поэтому поддерживаем внешнее обучение и проводим внутреннее, а наши специалисты – постоянные участники профессиональных конференций.

Мы ценим команду, поэтому вместе строим корпоративную культуру и создаём все условия, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя спокойно, уверенно и защищенно.

Мы социально ответственны, поэтому работаем с фондами, участвуем в просветительской деятельности и поддерживаем инициативы сотрудников.

Катрен НПК
Аптеки ВИТА