Работа в Арс медика

Отзывы сотрудников о компании Арс медика

Поликлиника Арс Медика — одно из самых современных медицинских учреждений г. Калининграда и области. Грамотно сочетая современные медицинские технологии и многолетний опыт классической медицины, используя в работе современные технологии лаборатории INVITRO, ультразвуковой и функциональной диагностики, врачи поликлиники оказывают качественную медицинскую помощь во многих областях медицины (кардиологии, урологии, гинекологии, терапии, хирургии, неврологии, дерматологии, эндокринологии и др.)

Стратегия клиники – комплексность в диагностике и лечении различных заболеваний, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, а также полная конфиденциальность полученной информации и соблюдение принципов врачебной этики.

Врачи клиники – это команда профессионалов высокого уровня, большинство из которых имеют высшую врачебную категорию и ученую степень. Мы стремимся к тому, чтобы профессиональный уровень специалистов поликлиники и качество оказываемых услуг были признаны не только нашими пациентами, но и коллегами других медицинских учреждений.