Работа в КубРотоПак

Производство
Логистика, перевозки и склады
1,2

Краснодар,
Советую,Раздевалка,столовая,место отдыха и главное рабочее, всё хорошо
Уровень дохода,(всегда хочется большего)

Оператор производственной линии

Краснодар,
Организация процесса, мощное оборудование, лояльное отношение, своевременная заработная плата
График рабочих смен. 2 смены по 12 часов - это тяжело! Если так необходимо сделать производственный процесс безостановочным, то проще было бы ввести 3 смены по 8 часов и, скажем, по неделе каждая, а не 2 дня в день, 2 дня в ночь, а потом - выходные. Организму очень тяжело адаптироваться к такой смене, поэтому очень сильно устаёшь.

апрель 2023
Нормальная организация, зарплату платят вовремя, отпуска в полном объеме, рабочий день соблюдается если и были сверхурочные- то по необходимости и оплачивались, а авральном режиме не работают
да наверное как и везде есть свои проблемы, но по крайней мере принимают какие нибудь действия

Водитель

февраль 2023
1,2
Хороший коллектив на производстве , есть комната для приема пищи
Сделать правильную логистику ,поменять отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КубРотоПак

Рекомендуют ли сотрудники компанию КубРотоПак для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию КубРотоПак для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КубРотоПак оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КубРотоПак оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КубРотоПак оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «КубРотоПак» работает в индустрии гибкой упаковки с ноября 2004 года. Производит этикетки и упаковку для производителей продуктов питания и товаров народного потребления. Гибкая упаковка – основное направление, высококачественные упаковочные материалы с высоким качеством полиграфии. Разработанные технологии и возможности производственного оборудования компании позволяют изготавливать различные многослойные гибкие упаковочные материалы. Мы производим упаковку из всех известных и доступных для печати гибких материалов. За годы работы на рынке упаковки компания ООО «КубРотоПак» зарекомендовала себя наилучшим образом. Количество наших заказчиков с каждым годом увеличивается, что свидетельствует о стабильности и перспективности нашей фирмы.

Краснодар3