Работа в Про‑байк

Продажи и развитие бизнеса

Заведующий складом

Работал больше 10 лет
Возможность открытого диалога.
Грамотнее выстраивать логистические цепочки.

Директор сети магазинов

Удобное расположение
Дружный коллектив
Зп без задержек
Огромный ассортимент
Минусов нет, есть микро моменты. Минусами не назовешь

февраль 2023
Бывший сотрудник
Дружный коллектив, хорошая атмосфера в команде. Моя первая работа, поэтому было очень важно, что оформляют официально. Также отмечу возможность выбрать подходящий график. Мне как человеку увлеченному велосипедами, работать было очень интересно.
Все рабочие процессы выстроены хорошо. Разве что зарплату чуть побольше

май 2022
Большой ассортимент товара
Много постоянных клиентов
Есть возможность заработать
График работы сумасшедший (2/2 было бы оптимально)
Запретить курить что либо сотрудникам внутри магазинов
Поставить кондиционеры
Поработать над вентиляцией(вредно для здоровья 5/2 с 10 до 21 дышать резиной, особенно в жару летом)
Внедрить стандарты обслуживания клиентов в зале
Назначить старшего смены с минимальной надбавкой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про-байк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про-байк для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Про-байк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про-байк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про-байк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про-байк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

С 2006 года компания Про-Байк занимается продажами велосипедов, запчастей и аксессуаров к ним. За это время мы прошли путь от маленького интернет магазина в квартире до современной торговой компании с несколькими розничными магазинами, современным интернет магазином  с омниканальной доставкой.

Главная цель компании Про-Байк – предоставить нашим клиентам самый широкий ассортимент вело товаров в России и сделать процесс покупки максимально простым, легким, быстрым  и удобным.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

1. Достойную заработную плату, премии, официальное трудоустройство, скидки на представленную у нас продукцию.
  2. Сплоченный коллектив опытных специалистов, работающий на достижение общих целей.
  3. Обучение. Обучение проходит как внутри коллектива, так и с привлечением сторонних специалистов. Периодически мы проводим обучение: по техникам продаж, сборке и настройке велосипедов, по товару, используемым программам и оборудованию.
  4. Карьерный рост. Прошли обучение и хорошо зарекомендовали себя – тогда для вас карьерный рост. Мы растем, у нас периодически открываются новые вакансии или освобождаются существующие.
  5. Интересную работу. Не важно, пришли вы на должность настройщика велосипедов, или программиста, или бухгалтера – вам будет интересно у нас работать.
  6. Отношение. Мы понимаем, что жизнь работой не заканчивается, и всегда стараемся идти навстречу нашим сотрудникам, если им требуется взять отгул.

Приглашаем вас стать частью команды Про-Байк!