Работа в R O U Z Z E

неудовлетворительно
1,5

июль 2022
1,2
Симпатичный бутик, хорошее месторасположение,близость к метро
Ненадежная компания, говорят одно,по факту совсем другое

Конструктор одежды

март 2023
1,5
хорошее месторасположение и условия работы
Организацию производства, сроки обеспечения материалов
и сроки выполнения заказов,
выплачивать вовремя, без задержек, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании R O U Z Z E

Рекомендуют ли сотрудники компанию R O U Z Z E для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию R O U Z Z E для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании R O U Z Z E оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании R O U Z Z E оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании R O U Z Z E оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Российский бренд женской одежды со своим производством в Москве .

Бутик - ателье на Кутузовском проспекте, который специализируется на одежде премиум класса. Большое внимание бренд уделяет качеству одежды и качеству сервиса. Компания основана в 2016 году, но уже успела собрать большую аудиторию постоянных клиентов благодаря своему уникальному подходу к делу.

Клиенты R O U Z Z E - это успешные девушки, у которых четко сформировано чувство стиля.

Идея R O U Z Z E - это концептуальность.

Одежда R O U Z Z E - это одежда, которую легко сочетать. Она жизнеспособна, практична и комфортна. Это определены hade - made. Стиль, который можно слепить самому.

Команда R O U Z Z E  непрерывно растет и развивается. К подбору персонала мы относимся максимально избирательно, ведь этому человеку предстоит стать частью компании R O U Z Z E. А это в своем роде - член семьи.

Большим преимуществом в данной компании - это карьерный рост, который мы можем предоставить своим сотрудникам, это высокая оплата труда и дружеская атмосфера.

Что требуется от Вас?

- Это огромное желание расти и развиваться, для того, чтобы вырасти в большого профессионала своего дела!

Я жду на собеседование только уверенных в себе кандидатов!

с Уважением, Ксения!

Конструктор одежды1