Работа в ГЕО Систем

Отзывы сотрудников о компании ГЕО Систем

Компания ООО «ГЕО Систем» организована в 2011 году. Мы занимаемся установкой и обслуживанием различного дополнительного оборудования на коммерческий и частный транспорт.

Вначале это были системы ГЛОНАСС, датчики уровня топлива, тахографы, карты тахографов и переоборудование транспорта под требования ДОПОГ. Потом к этому постепенно добавились другие виды профессионального доп.оборудования, такие как отопители Вебасто и Планар и газовое оборудование "пропан" , "метан", "газодизель".

Основные направления деятельности:

• Системы мониторинга транспорта (продажа, установка, обслуживание)
  • Установка, ремонт и обслуживание тахографов, изготовление карт тахографа http://tahograf.geo-s.net/, http://card.geo-s.net/.
  • Установка ГБО на автомобили (пропан, метан, газодизель)
  • Переоборудование транспорта под требования ДОПОГ

• Установка воздушных отопителей и предпусковых подогревателей

Наши преимущества:

• «ГЕО Систем» - надежный партнер компаний-лидеров по производству  оборудования: ООО «Италон», ООО “Омникомм”, ООО "НАВТЕЛЕКОМ", ООО НПО ГАЛИЛЕОСКАЙ, ООО АТОЛ ДРАЙВ, ООО НТЦ ИЗМЕРИТЕЛЬ, ООО Вебасто Рус, ООО "Адверс", Итальянский производитель оборудования ГБО - BRC, Польский производитель оборудования ГБО - ALEX и т.д., благодаря чему обеспечивает оперативное и качественное гарантийное обслуживание клиентам.
  • Предоставляет качественные решения по оптимальным ценам за счет долгосрочного партнерства с производителями соответствующих товаров и оборудования.
  • Цель нашей компании – обеспечивать выдающееся качество обслуживания, превышающее ожидания клиента по любому из представленных продуктов/услуг компании.

Наши клиенты:

За 12 лет компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, добилась признания со стороны крупнейших заказчиков и покупателей Ульяновской области и других регионов, таких как  ООО Ульяновскхлебпром, , ООО Автотранспорт, ГК Гулливер, ООО СервисТрансСтрой, ТД Ульяновский Хладокомбинат, УМУП Ульяновскводоканал, АО Ульяновсксахар, холдинг Проминвест и других.

МегаФон
ЭР-Телеком