Работа в Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна)

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна)

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг

Казань,
Отличное руководство, постоянное обучение и тренинги от ТОП менеджеров, гибкий график
Компания быстро развивается, по моему мнению улучшать ничего не нужно

Казань,
Руководство, директор и начальник отдел продаж прокачивали с первого дня, первая сделка была уже на второй неделе, очень классный коллектив, всегда помогут и подскажут, удобное местоположение, корпоративные праздники за счёт компании
Ничего, все очень классно, к тебе относятся как к важному сотруднику

Казань,
Лояльное руководство, удобный график работы, близость к дому, персональное рабочее место, постоянное обучение
В этой компании не требуются улучшения!

Казань,
Персональное рабочее место, отличное обучение, после которого дают сертификат, помощь на всех этапах наставника и руководителя отдела продаж
Я думаю что улучшать нечего, компания набирает свои обороты в Казани и в скоре откроютсч ещё офисы

Агент по недвижимости

Казань,
Работаю а Аякс первый месяц. Что именно понравилось, так это обучение и наставничество. Здесь это на высшем уровне! Поддержка ежедневная. Честно говоря, не ожидала такого уровня. Благодарю себя, что решилась пойти в новую для меня сферу. До этого никогда не была агентом по недвижимостью. Уверена, что дальше будут бо́льшие заработки. Только прошла моя первая сделка Я очень рада! Думаю, меня поймут те, кто эти чувства испытывал впервые)) Начало положено
Хочется новый офис. Т.к. во временном все вместе находимся, одновременно неудобно разговаривать по телефону.

Агент по недвижимости

Казань,
Классное обучение, помощь наставника, корпоративный дух. Адекватное, заботливое руководство
Больше ответственности и самостоятельности

Офис-менеджер

Нижнекамск,
Молодой коллектив, удобный просторный офис в центре города, хорошая система обучения
Руководство делает все для комфортной работы своих сотрудников

Менеджер по маркетингу и рекламе

Нижнекамск,
май 2023
Хорошее месторасположение, комфортное рабочее место, дружный коллектив, отличное руководство.
Меня в целом все устраивает, возможно хотелось бы расширение офиса, но это и так будет в скором будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Агентство недвижимости «Аякс» основано в 1998 году.

За 25 лет успешной деятельности на рынке недвижимости мы стали одним из лидеров риэлтерского бизнеса России и удерживаем позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Наша миссия – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«Аякс» — это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Для чего мы работаем? Чтобы вы смогли быстро и безопасно найти любое жильё, в том числе и от 120 надёжных застройщиков Кубани, офис для новой команды, земельный участок, склад или готовый бизнес.

Какие ещё услуги мы предоставляем:

Точно подбираем квартиры и дома — учитываем запросы, помогаем с оформлением рассрочки;

• Помогаем покупать, продавать, арендовать;
  • Консультируем на всех этапах сделки;
  • Оцениваем имущество, бизнес;
  • Сопровождаем юридически — личная или удаленная консультация, подготовка документов, обеспечиваем законность сделки, защищаем интересы в суде;
  • Помогаем получить ипотеку;
  • Организация профессиональной фотосъемки объектов;
  • Продвижение — разработка премиальной рекламы на 48-ми площадках, чтобы быстро продать объект.
  •   "Аякс" сегодня:

25 офисов продаж в Краснодаре;+ 30 франчайзи партнёров в разных городах России;+ 30 000 объектов недвижимости;+ 450 региональных партнеров;+ 45 зарубежных партнёров;+ 150 партнёров — застройщиков;Офисы партнеров по всей России.

+ 97 000 посещаемость сайта в месяц;+ 60 000 уникальных посетителей в месяц;+ 480 000 просмотров страниц в месяц.

Мы получили 4 награды на Международном конгрессе по недвижимости:

АН «Аякс», как «Лучшая региональная риэлтерская организация на вторичном рынке жилья»; ⠀

• Директор компании А.Г. Кутченко «За большой вклад в развитие рынка недвижимости Южного федерального округа»; ⠀
  • Управляющий директор Н.В. Глебова «За достижения в риэлтерской деятельности» (Национальная премия Ольги Меркуловой); ⠀
  • Н.В. Глебова, как автор книги года на рынке недвижимости - «Метод Глебовой». ⠀

Информация о Агентство недвижимости Аякс (ИП Нигъматуллина Ландыш Рафаиловна)

Сайт: https://www.ayax.ru/

Казань6Нижнекамск2