Работа в Агентство недвижимости СФЕРА

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости СФЕРА

Агентство недвижимости «СФЕРА» создавалось в 2017 году экспертами с многолетним опытом работы в сфере недвижимости.

При создании компании, мы взяли самые лучшие модели и техники, исключив те, которые мешают продуктивной работе специалистов.

Политика нашего агентства - всегда ставить в приоритет интересы клиента. Для нас чужды неэтичные методы в работе с ними.

Благодаря такому подходу, уже за 3 года работы мы вошли в 10-ку крупнейших агентств года по количеству эксклюзивно продаваемых объектов недвижимости, а это значит, что клиенты доверяют нам свои объекты и рекомендуют другим.

Мы специализируемся:

• на купле и продаже жилой недвижимости;
  • на инвестициях, как в новостройки, так  и в объекты на вторичном рынке.

Предлагаем заглянуть внутрь компании и узнать, что у нас есть для Вас:

• Самый высокий процент от сделок на рынке!
  • А для новичков в этой сфере – реальный бонус на период адаптации – от 10 000 рублей  и выше.
  • Уникальная программа персонального обучения от известных экспертов, вырастивших ни одно поколение риелторов, которые теперь показывают выдающиеся результаты.
  • Индивидуальное наставничество и помощь в первых сделках.
  • Все сделки сопровождаются опытными юристами.
  • Агентство имеет возможность самостоятельно выкупать недвижимость при выгодной стоимости.
  • Свободный график работы опытным риэлторам – никакого контроля временем.
  • В нашей команде действительно царит дружелюбная атмосфера, поддержка и взаимовыручка.
  • Классные душевные корпоративные мероприятия.
  • Помощь сотрудникам от компании: займы и выгодные условия для решения личных жилищных вопросов.
  • Сотни довольных клиентов, что подтверждает оценка 4,8 на Флампе.

Мы рады приветствовать у нас как опытных специалистов по недвижимости, так и тех, кто только встает на этот путь и хочет освоить одну из самых высокооплачиваемых профессий!

Отправляйте свои резюме или звоните – с радостью ждем вас в нашей команде!

Информация о Агентство недвижимости СФЕРА

Сайт: http://www.sfera-nsk.com