Работа в Цветочная мастерская Флорида

Отзывы сотрудников о компании Цветочная мастерская Флорида

Продавец-флорист

Омск,
Из понравившегося - только близость к дому, остальное оставляет желать лучшего
Комфортные условия для работы, своевременная заработная плата с отсутствием необоснованных штрафов на большие суммы

Омск,
Приятно работать в этой компании. Прекрасное руководство и удобное расположение филиалов . Можно подобрать удобное место работы исходя из района. Никаких проблем с оплатой , все достаточно прозрачно. Также в компании есть перспектива карьерного роста, что очень классно.
Приходила на собеседование было много кандидатов , которые были назначены на одно время , пришлось подождать.

Омск,
Работаю в данной компании флористом уже более 2 лет. Коллектив прекрасный всегда помогут, профессиональное обучение за счёт компании, выплаты день в день, вообщем все нравится
Коммуникация между сотрудниками

Омск,
Коллектив, девочки дружные и готовы прийти на помощь. Хорошая система охраны. Хорошая заработная плата, с учетом того, что магазин так или иначе на слуху-проходимость большая. Именно поэтому заработная плата получается хорошей.
Руководство, а именно администратора. Большая текучка кадров именно из-за этого. Вместо того чтобы открывать новые точки, лучше пересмотрели свои взгляды именно на «верхушку», а именно на администратора.
Самые высокие зарплаты в Цветочная мастерская Флорида
Продавец-флорист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цветочная мастерская Флорида

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цветочная мастерская Флорида для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Цветочная мастерская Флорида для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветочная мастерская Флорида оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветочная мастерская Флорида оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветочная мастерская Флорида оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Билайн

Омск4