Работа в Трейдинг‑БТ

Отзывы сотрудников о компании Трейдинг-БТ

Контент-менеджер

Прекрасная атмосфера, потрясающий коллектив, комфортный офис (офисы). Своевременные выплаты, никогда не задерживали. Совсем недалеко от метро, хорошая транспортная развязка.
Понятные, интересные и разнообразные задачи. Есть возможность оттачивать навыки делового общения и письма, профессиональные навыки работы с множеством маркетплейсов.
Объем заработной платы стал соответствовать ожиданиям только со временем. Было бы отлично, если бы начальство охотнее шло навстречу в вопросах, касающихся этого.
От себя желаю компании всего наилучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейдинг-БТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейдинг-БТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трейдинг-БТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейдинг-БТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейдинг-БТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейдинг-БТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Трейдинг-БТ'" - ведущая торговая компания в сфере e-commerce, специализирующаяся на продаже бытовой техники.
С 2016 года наша компания уверенно занимает лидирующие позиции на всех ведущих маркетплейсах, демонстрируя стабильный кратный рост оборота год за годом. Мы тщательно следим за рыночными новинками и регулярно расширяем наш ассортимент, чтобы предложить нашим клиентам только лучшее.

Являемся представителями следующих брендов в России:

• GRESSELсобственная торговая марка (https://gressel.ru/)
  • KIWI - наша компания официальный дистрибьютор завода в России.
  • APRILLA - наша компания официальный дистрибьютор завода в России.
  • SIMFER - наша компания официальный дистрибьютор завода в России (simfershop.ru)
  • BEKO - официальные дистрибьюторы в РФ.
  • INDESIT - официальные дистрибьюторы в РФ.
  • HOTPOINT ARISTON - официальные дистрибьюторы в РФ.
  • DeLonghi - официальный представитель КГТ сегмента в России (delonghi-bt.ru)

Представляем продукцию перечисленных брендов на всех крупных маркетплейсах России.

OCS Distribution
АВС-электро