Работа в Банк Эсхата

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Web-разработчик

Таджикистан,
Мотивация и ценность. Адекватный коллектив всё супер Мотивация и ценность. Адекватный коллектив всё супер
Новые технологии и было бы не плохо если выдавали путёвку куда нибудь

Кредитный эксперт

Условие работы, обучение сотрудников, организация спортивный мероприятий
Карьерный рост, дать шанс новичкам

Оператор кассир денежных переводов

1,8
График работы и условия труда близость к дому. Коллектив хороший
Заработную плату отношение к сотрудникам

Бизнес-аналитик

Таджикистан,
Коллектив хороший, отзывчивые сотрудники
Условию труда можно было улучшить
Самые высокие зарплаты в Банк Эсхата
Web-разработчик
Бизнес-аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Эсхата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Эсхата для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Банк Эсхата для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Банк Эсхата оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Банк Эсхата оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Банк Эсхата оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

ОАО «Банк Эсхата» — один из крупнейших участников рынка банковских услуг Таджикистана, осуществляющий все основные виды банковских операций. Сеть Банка Эсхата формируют 1 операционное управление в здании Головного офиса, 22 филиала и 228 центров банковского обслуживания,  по территории нашей страны. Мы предлагаем нашим клиентам все основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

«Банк Эсхата» является одним из самых надежных банков Таджикистана, занимая достойное место в пятерке банков-лидеров по своей деятельности.

В числе предоставляемых услуг:

• Торговое финансирование;
  • Аккредитив и банковские гарантии;
  • Аренда сейфовых ячеек;
  • Расчетно-кассовое обслуживание;
  • Услуги инкассации и др.

Основными ценностями, которыми руководствуется Банк Эсхата в своей деятельности, являются стабильность, надежность, прозрачность, конфиденциальность и инновационность. За годы своего существования Банк Эсхата заслужил доверие клиентов и был признан как надежный партнер на международном уровне. Сегодня Банк следует своей главной стратегической цели: быть все более клиентоориентированным, то есть все ближе становиться к своим клиентам. С этой целью год за годом открываются новые филиалы и центры банковского обслуживания в городах и районах страны, которые помогают населению воспользоваться банковскими услугами в удобное и доступное для них время.

В течение последних лет Банк Эсхата тесно сотрудничает с международными рейтинговыми агентствами, которые проводят независимый рейтинг и оценивают финансовые показатели банка. Так, агентство Moody's в течение последних лет оценивает деятельность Банка:

B3 (Би 3 - Мудис Инвесторс Сервис) (2011-2017)

с прогнозом по глобальной шкале "Стабильный"

Успешно работая в финансово-кредитной сфере и содействуя укреплению экономики Таджикистана, банк уделяет значительное внимание решению конкретных социальных проблем и содействию развития культуры населения.

На протяжении всего периода своего существования Банк Эсхата занимается благотворительной деятельностью, оказывая помощь наименее защищенным слоям населения, а также медицинским учреждениям и организациям социального обеспечения, в сферу деятельности которых входит забота об инвалидах, ветеранах и престарелых гражданах.

Банк Эсхата также вносит свой посильный вклад в развитие уровня культуры населения страны путем спонсорства различных информационно-аналитических, культурно-развлекательных теле- и радиопередач, различных массовых мероприятий. Кроме того, Банк активно помогает развитию спорта в республике, способствуя здоровому образу жизни молодежи.

Головной офис Банка Эсхата

Адрес: 735700, Республика Таджикистан, г. Худжанд, ул. Гагарина 135