Работа в Индустрия дробления

Отзывы сотрудников о компании Индустрия дробления

июль 2022
Карьерные возможности, так как компания динамично развивающаяся. Гибкость принятия решений руководством, что позволяет оперативно решать вопросы.
Количество направлений компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индустрия дробления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индустрия дробления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индустрия дробления для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустрия дробления оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустрия дробления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустрия дробления оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

КТО МЫ:

ООО «Индустрия дробления» – это давно зарекомендовавшая себя на рынке компания, специализирующаяся на поставках оборудования, запасных частей и расходных материалов для различных брендов горнодобывающего оборудования в России и странах Таможенного Союза.

НАДЕЖНОСТЬ:

«Индустрия дробления» была основана в 2014 году в Санкт-Петербурге. Руководство и команда – выходцы из ведущих российских и зарубежных компаний-производителей горнодобывающего оборудования с многолетним опытом снабжения и обеспечения предприятий отрасли в РФ и ТС ЕАЭС.

Наши клиенты - это предприятия добывающие и перерабатывающие нерудные материалы для последующего использования в строительстве, прокладке авто и жд дорог, в цементно-бетонных изделиях.

Также второе направление – это предприятия, добывающие и перерабатывающие руду, для последующего обогащения и использования ее в металлургии, производстве удобрений и тп.

Информация о Индустрия дробления

Сайт: http://idrob.ru/