Работа в Maxima Stables

Отзывы сотрудников о компании Maxima Stables

Конноспортивный клуб Maxima Stables входит в группу компаний Maxima Park.

Maxima Park  – Современный, демократичный загородный комплекс, расположен в 25 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Комплекс охватывает территорию 80 гектар и располагает обширной инфраструктурой, в его состав входят: конноспортивный клуб Maxima Stables, ветеринарная клиника Maxima Vet, гостиничный комплекс Maxima Park Hotel. В распоряжении комплекса также SPA, фитнес клуб, бассейн 25 м., ресторан и кафе.

Потрясающая архитектура комплекса, удачно вписанная в уникальный по красоте ландшафт, а так же дизайнерский интерьер не оставляют равнодушными ни гостей, ни сотрудников.  Работа в красивом современном офисе с видом на опушку леса - мечта многих, ставшая для нас реальностью.

Какую мы предлагаем работу: В то время как городская суета съедает силы и энергию, мы предлагаем работу в красивейшем месте, где живут лошади и позитив, где постоянно проводятся уникальные соревнования по конному спорту, царит энергичная атмосфера действия, в которое все влюблены! Работая у нас вы получите возможность приобрести совершенно уникальный опыт в динамично развивающейся сфере на рынке труда, который всегда будет служить вашим конкурентным преимуществом.

Миссия: Мы служим людям и лошадям. Мы создаем и развиваем качественно новый мир конного спорта в РоссииЦенности компании:

ИННОВАЦИОННОСТЬ - Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся. Количество нестандартных событий у нас неизменно высоко, будь то новый мастер класс или приглашение в комплекс иностранных профессионалов!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – наши решения всегда подчинены пользе наших клиентов, спортсменов и зрителей. Мы реализуем их, используя ресурсы максимально эффективно.
Мы готовы решать любые задачи, не боимся пробовать.

ДОВЕРИЕ - Нам есть чему поучиться у главных персонажей комплекса - лошадей. То доверие, которое они испытывают к человеку, диктует нам соответствующую атмосферу, в которой легче вырабатывать правильные пути.
Мы делимся информацией, знаниями, успехами и победами.

Если вы хотите работать на результат, учиться и развиваться, а также работать с неизменным удовольствием на свежем воздухе, присылайте нам  резюме.

www.maximastables.ru

www.maximaequisport.ru