Работа в Лояльность

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Юрисконсульт

Екатеринбург,
Я проработал в компании Лояльность 1 год, был всем абсолютно доволен. Зарплата в компании на самом деле выше рынка., и всегда выплачивалась в срок. Прекрасный командный дух, отлично подобранный коллектив и просто замечательное руководство. Ушел по личной причине, совершенно не связанной с работой. До сих пор вспоминаю ребят, с кем вместе рос, да и просто получал удовольствие от работы и от атмосфера которая царит в Лояльности . За год получил огромное количество знаний, могу твердо завить как будто закончил университет и получил Юридическое образование . Очень крутая команда, успехов вам и процветания!
Обеденную зону, побольше корпоративов

Добрый день.
Благодарим Вас за развёрнутый отзыв!

Бывший сотрудник
Возможность выйти на достойный уровень дохода, своевременные выплаты, хороший коллектив
Все хорошо, если только не хватает места для обеда при наличии обеда с собой

Добрый день!
Благодарим за отзыв.

Директор по продажам

Екатеринбург,
Одна из немногих компаний, где руководство относиться с пониманием к своим сотрудникам .Работа проходит в приятном коллективе . Образцовый работодатель, руководитель и достойное место работы. Возможность карьерного роста.Стабильные,достойные,своевременные выплаты з/п .
Работа на которую идешь с удовольствием !
Возможность приобретения парковочного места.

Екатеринбург,
Отличная юридическая организация.Руководство готово полностью вкладываться в каждого из своих сотрудников для того, что бы те получили справедливую зарплату. Если что то не получается, то можно без проблем обратиться и тебе все разложат по полочкам. С учетом данного подхода к обучению своих штатных сотрудников человек чувствует и самое главное становится профессионалом в той сфере, где он работает. Зарплата всегда в срок. График работы можно согласовать. Рекомендую!!!
Не всегда быстро удается найти парковочное место
В час пик бывает долго ждать лифт

Юрист

март 2023
Отзывчивость и лояльность руководства.
Веселая и дружная атмосфера.
Своевременные выплаты без задержек.
Только лишь расширять и развивать компанию в численности.
В целом все замечательно.

Добрый день!
Благодарим за отзыв.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Своевременная оплата. Адекватное руководство. Есть возможность роста, если есть желание, амбиции и настойчивость, компания готова вкладываться, чтобы ты рост как специалист и как следствие больше зарабатывал. Дружный молодой коллектив, хороший офис, все необходимое для работы есть. Веселые корпоративы)
Офис находился в старом здании, но знаю, что сейчас переехали в новое с хорошим ремонтом

март 2023
Классный коллектив, понимающий руководитель, реальная возможность регулировать уровень своей зарплаты самостоятельно и учиться. Одна из немногих юридических компаний, где действительно помогают людям.
Улучшить можно процесс коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лояльность

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лояльность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лояльность для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лояльность оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лояльность оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лояльность оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Юридическая фирма "ЛОЯЛЬНОСТЬ" - Мы региональная юридическая компания, которая специализируется на защите прав и интересов своих клиентов уже 6 лет и предоставляет профессиональную помощь и поддержку в отрасли финансового права

Команда компании "Лояльность" состоит из более чем 10 юристов, адвокатов, арбитражных управляющих и других высокопрофессиональных специалистов.

Мы молодая, современная, профессиональная команда. У нас большие цели и амбиции, мы технологичны, вкладываем деньги, душу, знания в наших сотрудников и развитие бизнеса.У сотрудников есть возможность достойно зарабатывать, развиваться, расти по карьерной лестнице.

Ключевые направления нашей деятельности:

• Банкротство физических лиц;
  • Реструктуризация долгов;
  • Оптимизация долговой нагрузки;
  • Рефинансирование;
  • Защита от неправомерного взыскания со стороны кредиторов и коллекторских служб;
  • Представление интересов в Арбитражном суде.

Работа в Юридической фирме «Лояльность» это —

• Вечное изучение нового, захватывающая практика и непереоценимый опыт;
  • Дружная команда и здоровая атмосфера. Равноправное и справедливое отношение к любому сотруднику ;
  • Достойная зарплата, которая будет расти все выше и выше, если ты проактивен и не видишь препятствий к своей цели;
  • Профессиональный рост. 99% упорства и 1% таланта - все, что потребуется, остальное предоставим. Мы счастливы быть в строю людей, которые добились своего!

Будь с нами, и Мы вместе перевернем стандартное представление о Юристах, Банках, Деньгах

VOXYS
Технологии Доверия