Работа в ТК География Меридиан

Отзывы сотрудников о компании ТК География Меридиан

ООО "ТК География Меридиан" - современная динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания.

Работаем на рынке транспортно-логистических услуг с 2017 года и является одной из наиболее конкурентоспособных компаний на территории РФ. За годы своей деятельности решены тысячи задач по доставкам грузов как на малые городские/междугородние расстояния, так и на длинные расстояния в труднодоступные места РФ и СНГ.

Индивидуальный и оперативный подход к каждому проекту и решению командой профессионалов.
     Компания решает широкий перечень задач, работая по следующим направлениям:
       - Доставка грузов автомобильным транспортом
       - Перевозки проектных, негабаритных, длинномерных грузов
       - Терминальная обработка грузов и складские услуги, СВХ (Склад Временного Хранения)
       - Таможенное оформление и страхование грузов и ответственности
       - LCL - перевозки (перевозки сборных грузов)
       - Авиаперевозки
       - Железнодорожные контейнерные/вагонные перевозки
       - Доставка грузов морскими путями путем автомобильной/контейнерной переправы судном.

Всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами и готовы принимать новых сотрудников с опытом в сфере транспортно-логистических услуг. Так же готовы воспитать новых профессионалов нашей профессии.

Вдохновляемся Вашим доверием!

Информация о ТК География Меридиан