Работа в Norke

Отзывы сотрудников о компании Norke

Управляющий

Собственники - порядочные люди! Очень комфортное общение с собственниками. Слышат тебя, понимают, ценят. Коллектив в лице персонала отеля - отличный ! Админы, горничные, техники - реально Команда! Простор для роста. В первую очередь предлагают своим попробовать себя на той или иной позиции ( повышение)
В ук не дружелюбны.

Большинство рабочих мест не комфортные для работы ( УК не касается).

Администратор

Удобное расположение отелей, оплата вовремя без задержек. Кто хочет заработать можно брать подработки, но опять же оплата за смену ниже рынка.
Повысить оплату за смену.

Улучшить обратную связь от руководства, в частности от управляющих, при возникновении на объекте какой то проблемы, решения приходится ждать очень долго, а иногда и из своего кармана решать какие-то проблемы связанные с канцелярией, заправкой принтера, бумаги и тп.

Улучшить место отдыха, особенно зимой.

Относиться более лояльно, и не принуждать перерабатывать.

Отличная компания, отличные собственники, дружный коллектив. Быстро растущая компания. Есть возможность для карьерного роста. Рекомендую.
Необходимо улучшить организацию рабочих мест.

Старший администратор

октябрь 2021
Сетевой отель- удобное расположение объектов
Процесс обучения нулевой, несоответствие состояния номеров звездности, бросают из точки в точку постоянно, неоплачиваемые переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Norke

Рекомендуют ли сотрудники компанию Norke для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Norke для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Norke оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Norke оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Norke оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Norke - сеть высокотехнологичных отелей и апартаментов в Москве и в Санкт-Петербурге. 10 лет на рынке гостеприимства и более 200 сотрудников. Мы приглашаем лучших специалистов присоединиться к команде. Наши приоритеты: высокое качество обслуживания гостей и дружная рабочая атмосфера.