Работа в ОАО Лето Банк

Отзывы сотрудников о компании ОАО Лето Банк

удовлетворительно

Кредитный эксперт

Смоленск,
Близость к дому.расположение в городе , узнаваемость, больше сказать нечего
Форма за счёт работодателя, а не сотрудников. Зона отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Лето Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Лето Банк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Лето Банк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Лето Банк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Лето Банк оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Лето Банк оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ.

Мы предлагаем кредиты наличными в сети Клиентских центров и кредиты на покупки в магазинах-партнерах.

Наша цель — сделать кредиты доступными каждому, как по стоимости, так и по честности и понятности описания условий. Мы надеемся, что в ближайшие годы у нас появятся несколько миллионов клиентов, для которых мы станем партнером и помощником.

Присоединяйся к нашей команде – работай с лучшими!

Добро пожаловать в «ЛЕТО»!

Мы открываем новый, удобный и всем понятный банк, в котором клиенты будут чувствовать себя комфортно и уверенно. Наша цель, чтобы каждый клиент получил максимум внимания к его интересам и потребностям, и готовы потратить на это все свои силы и время.

Мы собираем самую лучшую команду. Нам нужны специалисты, молодые и амбициозные профессионалы, которые смогут реализовать не только сложные проекты, но и найти общий язык с теми, кто берёт свой первый кредит, открывает первый счет. Задача наших сотрудников — создать банк, в котором клиенты чувствуют себя среди друзей.

Мы создаем сеть отделений по всей стране, и нам требуются не только специалисты из разных областей банковской сферы, но и молодые сотрудники, которые только начинают свою карьеру и профессиональную деятельность.

Присоединяйтесь к нашей команде – мы будем счастливы работать вместе, создавать лучший банковский сервис в стране.

Информация о ОАО Лето Банк

Сайт: http://www.letobank.ru