Карьера в ТриТон Трейд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ТриТон Трейд

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Казань

TRITON TRADE сегодня – это серьезный игрок в нефтетрейдинге, обладающей собственной нефтебазой, АЗС и автопарком из 26 цистерн.Компания, начинавшаяся в 2009 году с З-х человек разрослась до холдинга с миллиардными оборотами, надежной репутацией и огромным штатом. За 15 лет компания выросла до авторитетного поставщика нефтепродуктов с заслуженной деловой репутацией и огромным опытом работы на территории России, нарастив объемы поставок нефтепродуктов в 38 раз с 1 500 до 57 200 тонн в месяц.
Мы не останавливаемся на достигнутом - у нас амбициозные планы и выстроенная стратегия их реализации на ближайшие 5 лет!

Миссия и ценности

Наша миссия- "Мы развиваемся вместе с командой, чтобы предлагать лучшие решения для вас и наших партнеров"