Работа в РУЛОГ

Руководитель РЦ

Апрель 2024
Артем
5,0 -
Надежный работодатель, полный соц пакет, отличное руководство и коллектив, возможность профессионального развития и роста
Коммуникацию с причастными отделами центрального офиса (материальный отдел), бухгалтерия,
в связи с удаленным регионом и разницей во времени, хотелось бы иметь на местах специалистов КСТ и материального отдела для оперативности решения острых вопросов.
Апрель 2024

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своим мнением и отметили столько позитивных сторон работы в компании. Мы ценим наших сотрудников и стараемся создать условия, в которых каждый сможет максимально реализовать свой потенциал.

Что касается коммуникации с отделами центрального офиса, удаленность региона и разница во времени, действительно, могут создавать трудности, особенно, при решении срочных вопросов. Мы возьмем в работу и изучим предложенную Вами идею по расширению географии размещения сотрудников ряда отделов в разных часовых поясах.

Спасибо за то, что Вы делитесь предложениями по улучшению работы компании.

Сборщик заказов

Котельники
4,0 -
Отзывчивость, но нет понимания, слишком много требуют, не держатся за хороших сотрудников из за чего большая текучка людей
Систему и условия труда
Март 2024

Благодарим Вас за оставленную обратную связь о работе в компании.
Хотим отметить, что мы постоянно работаем над улучшением системы и условий труда. В частности, мы разработали и внедрили систему наставничества. Она помогает новичкам быстро адаптироваться к работе. Также мы предлагаем расширенную медицинскую страховку со стоматологией, страхование жизни, от несчастных случаев и от тяжелых заболеваний. Для сотрудников открыты комнаты отдыха, предоставляется бесплатное питание в столовой, униформа.
Мы ценим Ваш труд и хотим, чтобы Вы были довольны своей работой. Если у Вас есть какие-либо предложения пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к руководителю или в отдел персонала.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы к конструктивному обсуждению любых вопросов, касающихся работы в нашей компании.

5,0 -
Всё прекрасно и хорошо вежливость к сотрудникам и зарплата очень хорошая всегда можно под заработать
Можно было бы улучшить питание
Март 2024

Спасибо, что Вы отметили столько позитивных сторон работы в компании. Мы рады слышать, что Вам комфортно работать в команде РУЛОГ и уровень зарплаты соответствует вашим ожиданиям. Наша цель – обеспечить сотрудникам не только высокий уровень дохода, но и комфортные условия труда, чтобы они могли развиваться и достигать своих лучших результатов.

5,0 -
Стабильность, условия труда, отношение в коллективе, гибкий график, индивидуальный подход.
Увеличить уровень заработной платы
Март 2024

Благодарим Вас за оставленную обратную связь о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы оценили стабильность, условия труда, отношения в коллективе. Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем условия, в которых он сможет максимально реализовать свой потенциал. Мы создаем культуру открытости, взаимоуважения и доверия на всех уровнях в компании. Относительно уровня зарплаты, хотим отметить, что мы регулярно проводим исследования рынка труда и гарантируем рыночный уровень зарплаты в своей отрасли. Кроме того, мы регулярно проводим индексации зарплаты, чтобы наши сотрудники могли быть уверены в своей финансовой стабильности.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда РУЛОГ

Специалист по планированию

3,0 -
Из плюсов: удаленка, дмс, питание в офисе (можно было улучшить, но хотя бы такое есть)
Необходимо улучшить коммуникацию между смежными отделами, создается ощущение что никому ничего не нужно и главное чтобы никого не трогали
Февраль 2024

Спасибо за отзыв и ваше мнение о работе в компании.

Мы рады, что Вы отметили такие плюсы, как возможность удаленной работы, наличие ДМС и питания в офисе. Мы стремимся обеспечить сотрудников наилучшими условиями, чтобы они могли развивать навыки и реализовывать свой потенциал.

В то же время, мы с сожалением узнали о том, что Вы столкнулись с трудностями, связанными с взаимодействием между отделами. Хотим Вас заверить, что мы постоянно работаем над улучшением коммуникации в компании.

В частности, мы проводим тренинги для сотрудников по развитию навыков коммуникации и работаем над созданием эффективных каналов связи для более оперативного обмена информацией между отделами. Мы также хотели бы отметить, что каждый сотрудник может внести свой вклад в улучшение коммуникации в компании, обращаясь к своим коллегам, руководителям или в отдел персонала, если есть какие-либо предложения или вопросы.

Кладовщик

3,3 -
Своевременная оплата труда ,корпоративное питание,график,чистота столовой ,можно попить чай или кофе .
Норма сборки очень завышена ,её не делают даже координаторы,улучшить систему хранения товара ,что бы не искать его по всему складу
Февраль 2024

Благодарим за обратную связь, для нас важно каждое мнение.

Мы рады, что среди позитивных аспектов работы Вы отметили своевременные выплаты зарплаты, удобный график, бесплатное питание в столовой. Мы создаем комфортные условия для наших сотрудников, чтобы помочь им реализовать свой потенциал.

Что касается замечаний по норме сбора и системе хранения, хотим Вас заверить, что мы постоянно работаем над улучшением условий труда на складе. В РУЛОГ мы стремимся создать рабочую среду, где сотрудники могут эффективно работать, сохраняя баланс между профессиональной и личной жизнью. Мы изучаем возможности оптимизации рабочих процессов для комфортной работы сотрудников.

С добрыми пожеланиями, HR-команда РУЛОГ

Начальник смены склада

3,5 -
Белая зарплата, всегда приходит вовремя, понятливый коллектив
Отношения к рабочему человеку

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что Вы отметили такие плюсы, как белая зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, и дружный коллектив. Мы ценим наших сотрудников, гарантируем справедливую и своевременную оплату труда, а также стремимся создать в компании атмосферу взаимопомощи и поддержки, где каждый чувствует себя комфортно и может обратиться за помощью к коллегам.

Нам жаль, что Вы столкнулись с проблемами в отношениях к работникам. В нашей компании мы придерживаемся политики уважительного отношения к каждому сотруднику. Чтобы разобраться в ситуации более подробно, нам нужна Ваша помощь. Пожалуйста, обратитесь к специалисту отдела персонала на Вашем Распределительном центре. Также в компании реализован принцип "открытых дверей", когда сотрудник может напрямую обратиться к любому вышестоящему руководителю.

Мы всегда открыты для диалога и готовы сделать все возможное, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным членом команды и мог максимально реализовывать свой потенциал.

Самые высокие зарплаты в РУЛОГ
Специалист по планированию
Сборщик заказов

Комплектовщик

Котельники
1,5 -
Коллектив, зп выплачивают вовремя, какая-то еда. Ну пожалуй на этом всё
Уменьшить нормы сбора, на переработки не остается сил. Индексацию заработной платы и равноправные условия труда для всех сотрудников офиса, а не для избранных отделов и их руководителей. Уважительное отношение к работникам, а не вежливое глумление. Расширить соцпакет, сделать ДМС всем работникам с первого месяца. Отсутствие даже намека на возможность карьерного роста
Январь 2024

Спасибо за подробный отзыв о работе в компании. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим Вашу искренность.

Мы рады, что Вы выделили положительные моменты, такие как дружелюбный коллектив, своевременные выплаты заработной платы и предоставление питания.

Относительно замечаний о нормах сбора и переработках хотим отметить, что мы изучаем возможности для улучшения графика и оптимизации рабочих процессов для комфортной работы сотрудников. Привлечение сотрудника к переработкам (выход в выходной день) происходит только по желанию сотрудника, оплата работы производится в двойном размере в соответствии с требованиями трудового законодательства. Нам важно создать рабочую среду, где сотрудники могут эффективно работать, сохраняя баланс между профессиональной и личной жизнью.

Мы регулярно анализируем рынок труда и стремимся поддерживать конкурентоспособный уровень заработной платы. В компании предусмотрена регулярная индексация зарплат. Своевременная выплата заработной платы производится дважды в месяц.

Расширенная программа ДМС, которая дополнительно включает стоматологию, страхование на случай диагностики онкозаболеваний, страхование жизни и от несчастных случаев, предоставляется сотрудникам рабочих специальностей после 1 года работы в компании.

Мы поддерживаем наших сотрудников в их карьерных целях и предоставляем возможности для продвижения внутри компании. В частности, мы регулярно сообщаем о вакансиях в компании через корпоративные каналы коммуникации (рассылка по электронной почте, информационные доски). Если Вас заинтересовала открытая позиция, Вы можете обратиться в Отдел персонала.

4,0 -
Белая ЗП всегда вовремя, больничные, отпускные, весь соцпакет, машинки свежие, ремонт на СТО, обеды, форма.
Поднять уровень ЗП и не делать чужую работу.

Работник склада

Ростов-на-Дону
4,7 -
Отличное руководство, условия работы и проживания, обеспечение униформой.
Коммуникация между сотрудниками

Специалист транспортного отдела

Чехов
3,8 -
Стабильность , во время выплаты заработной платы, транспорт для сотрудников
Коммуникация между сотрудниками , повысить оплату труда

4,3 -
Динамика, простота работы, дружный коллектив, хороший доход.
Контроль и коммуникацию с руководством

Рабочий склада

1,3 -
довозка до места работы, столовка, душ в раздевалке, курилка, парковка
неудобно добираться, низкая зарплата, большие нормы сбора, постоянная текучка и переработки

Бухгалтер

1,5 -
международная компания, официальные выплаты без задержек, молотый кофе
увеличить зарплату, уменьшить переработки и оплачивать, а не только выходные
Список льгот

Работник мобильной бригады на разгрузку

1,3 -
простая работа, полностью белая зарплата и вовремя, бесплатное питание на предприятие, униформа
неудобная униформа, очень тяжелая работа, обещают 2-3 разгрузки, а всегда 3, подмену отсутствующих, полную оплату переработки за отсутствующих и доп точки, а не подачки

Координатор

Новосибирск
4,5 -
Полностью официальное трудоустройство, полный соц. пакет.
Уровень дохода выше среднего, обучение за счёт компании бесплатные обеды.
Коммуникация между отделами

4,7 -
Условия труда, полностью белая компания
График работы, возможность карьерного роста

3,7 -
Отношение руководства, питание, коллектив, и ещё много другого
Уровень заработной платы

2,2 -
чисто, деньги всегда вовремя, выдают рабочую одежду почти всегда новую, бесплатная еда
работа далеко от метро, все водители добираются на своих машинах, развозка из одного места возит воздух, еда оправдывает цену, график никакой и за никакие деньги, дмс после года работы

Водитель

4,7 -
Белая заработная плата,условия труда,график работы,время отдыха,дмс,бесплатное питание,бесплатная спец.одежда.
Коммуникацию руководителей с сотрудниками

Специалист транспортного отдела

3,2 -
Близость к дому, приветственный коллектив, стабильность, открытость
Коммуникацию между руководящим составом с подчиненными. Повышение заработанной платы.

Работник склада

Июнь 2023
4,5 -
Чисто везде, зп стабильная и без задержек, вкусно кормят! Все условия с первых дней, новая форма, пропуск для себя и машины.
Нет развозки с метро Ветеранов, без машины трудно добраться вовремя.

Начальник смены

Май 2023
Артемовск
4,3 -
Заработная плата без задержек, понимающие руководители,условия труда
Желательно организовать доставку

Рабочий склада

Май 2023
4,3 -
График работы планируется на весь год; з/п без задержек; ежемесячная премия; отзывчивое руководство; включено питание и спецодежда; медкнижка оформляется по месту работы.
Возможность карьерного роста.

Дневной график работы.
ДМС, бесплатное питание, развозка, спец одежда,
Коммуникация между сотрудниками. Уменьшение норм сбора.

Комплектовщик

5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, адекватное начальства, завод всегда заботиться о своих сотрудниках, всем рекомендую
Нужно чтобы не устанавливали норму но каждого сотрудника

Специалист по эксплуатации

Новосибирск
3,5 -
Социальные гарантии, ДМС, обеды за счёт компании, всё в белую.
Коммуникации между сотрудниками, возможность карьерного роста, уровень заработной платы

Елабуга
4,2 -
Начальство открыто к диалогу и позитивно настроено к решению, возникающих в процессе работы проблем и неудобств. Услышат и постараются помочь в силу своих возможностей. Коллектив общительный, помогут, подскажут, научат.
Единственное что можно было бы улучшить, так это з/п.

Финансовый аналитик

3,8 -
Удобное место расположение для тех, кто ездит на машине, питание за счет компании и тд
Уровень З/П, распределение обязанностей с точки зрения численности сотрудников.

Заместитель руководителя отдела Supply chain

Март 2023
близость к дому
все процессы, отношение к людям
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУЛОГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУЛОГ для трудоустройства?

70.5% сотрудников рекомендуют компанию РУЛОГ для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании РУЛОГ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании РУЛОГ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании РУЛОГ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 78 оценок.