Работа в ОКП АРС

Отзывы сотрудников о компании ОКП АРС

Особое Конструкторское Подразделение «АРС» оказывает полный спектр услуг по согласованию, сопровождению проектов строительства, разработку обоснований инвестиций, рабочей документации для нового строительства, реконструкции, капитального ремонта, ландшафтной архитектуры, градостроительного проектирования и т.д. Компания также оказывает услуги в области передовых методов визуализации, устойчивого развития и стратегического анализа. Этот обширный опыт облегчает координацию усилий специалистов различных направлений и абсолютно необходим для успеха в выполнении крупных и сложных задач. Благодаря своему продолжительному и детальному опыту, компания ООО ОКП «АРС» готова помочь своим Заказчикам при принятии критических решений и быть полезным партнером на различных этапах проекта. В основе наших действий всегда лежит стремление обеспечить качество объектов на весь период их эксплуатации. Решения, предлагаемые нашими специалистами в области инженерных систем, обеспечивают создание безопасных и благоустроенных зданий, отвечающих современным жестким критериям эффективности использования энергии. Диапазон предлагаемых услуг широк и включает в себя многое, начиная от консультирования, проектирования и конструирования и заканчивая контролем и инспектированием систем отопления, вентиляции и кондиционирования, систем канализации, связи и противопожарной защиты, а также системой интеграцией. Так же мы выполняем полный комплекс проектно-изыскательcких работ для строительства, реконструкции, ремонта автомобильных дорог, искусственных сооружений, а также другие виды работ, связанных с инженерным обслуживанием.