Работа в Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок

Отзывы сотрудников о компании Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок

Курган,
Хорошая компания. Коллектив дружный и поддерживающий, компания работает давно и стабильно, все процессы налажены. Руководство всегда готово выслушать сотрудников и помогает в решении личных вопросов, что очень ценно.

Гибкий график работы, можно легко совмещать работу и личную жизнь. Офис удобно расположен, поэтому на дорогу уходит минимум времени. Компания активно поддерживает обучение и развитие сотрудников.
- Иногда процесс согласования решений может занять больше времени, чем хотелось бы.
- В основном только один вид зерен для кофе.
- Хотелось бы больше мероприятий для тимбилдинга.

Помощник руководителя отдела продаж

Курган,
Отличная компания. Приятный коллектив, который готов всегда помочь стажёрам постичь тайны недвижимости. Возможность личностного и карьерного роста
Ещё бы кормили бесплатно, почему бы и нет?

Курган,
благодарю за предоставленную возможность для профессионального роста и развития! коллеги всегда доброжелательны и готовы помочь. Комфортный офис , руководство открыто для общения. самое главное нет предела в оплате труда. если готов зарабатывать , то тебе в Наш Городок! меня поддерживали на каждом этапе моей деятельности, за что огромное спасибо всем! вообщем, компания крутая, с безупречной репутацией и огромным опытом, которым делится с удовольствием!
больше тренингов, выездов в другие города

Курган,
Всё замечательно, одна из самых лучших компаний города! Для новых сотрудников есть программа обучения и система наставничества, что помогает эффективно приступить к работе и влиться в коллектив
Иногда во время обучения кажется, что много материала

апрель 2023
Четко и ясно построена программа обучения и план на каждый день.
Реальная помощь к первым шагам к сделке.
И отличный заработок в первый месяц после стажировки.
Побольше времени в сутках , чтоб заключать ещё больше сделок

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Отличная система обучения сотрудников. Отзывчивый, добродушный молодой коллектив, всегда рады поддержать и помочь в любом вопросе. Лояльный работодатель. Атмосфера в рабочее время очень располагает к продуктивному труду. Очень развита корпоративная этика в компании. Мнение сотрудника всегда готовы выслушать и поддержать адекватные идеи каждого. Активность и отдачу от сотрудника в работе всегда замечают и достойно поощряют. Хорошо выстроена мотивация. Высокий уровень заработной платы для города Кургана, без задержек.
Любой прогрессирующей компании есть к чему стремиться, в данному случае это более чёткое соблюдение ТК РФ.
Самые высокие зарплаты в Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок
Агент по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Наша миссия - Защита прав и интересов добросовестных клиентов, а также снижение рисков при сделках с недвижимостью.

С 1996 года мы делаем невозможное возможным. Более 28 лет опыта и профессионализма - это то, что делает нас вашим надежным партнером в мире недвижимости. Мы не просто агентство недвижимости, мы - ваш компас в мире недвижимости.

Мы гордимся нашей честностью и открытостью перед клиентами. У нас нет скрытых комиссий, наши бизнес-процессы всегда прозрачны и чисты. Наша репутация строится на искренности и доверии, потому что главное для нас - это помочь вам.

Последние достижения компании говорят сами за себя. Входя в десятку лучших агентств города, мы подтверждаем наше лидерство в отрасли. Статус платинового партнера Сбербанка – это признание высоких стандартов качества наших услуг. Наша франшиза "Самолет Плюс" занимает заслуженное первое место в рейтинге агентств недвижимости по всей России.

Мы знаем, что покупка и продажа жилья - это большой шаг в жизни клиента, поэтому мы не допускаем ошибок. Наша компания берет на себя всю работу – от поиска и оценки до оформления сделок. Мы помогаем людям принимать правильные решения, исходя из потребностей и предлагая лучшие варианты.Присоединяйся к нашей команде и стань экспертом с сфере недвижимости!