Работа в Скан Биотек

Отзывы сотрудников о компании Скан Биотек

ООО «Скан Биотек» — фармацевтическое предприятие, основанное 11 августа 2015 года. Основным видом деятельности которого является производство и реализация готовых лекарственных средств. Расположено в Москве, Проспект Вернадского 94к5,оф1.

На сегодняшний день ООО «Скан Биотек» — это динамично развивающееся фармацевтическое предприятие, оснащенное в соответствии с современными техническими требованиями и стандартами чистоты и качества. Предприятие обеспечено всеми видами коммуникаций, необходимых для удовлетворения текущих производственных потребностей, организации круглосуточного производственного процесса и для дальнейшего технического развития.

Обновляются корпуса и производственные участки предприятия, модернизируются производственные линии, закупается и устанавливается новое современное оборудование.

Основная цель нашего фармацевтического предприятия обеспечить потребителя высококачественными, эффективными и безопасными лекарственными средствами по доступным ценам.