Работа в Глобал Колорс

Отзывы сотрудников о компании Глобал Колорс

Комплектовщик

Колпино,
Нормальный коллектив и руководство, нет никаких вопросов. Условия для работы почти как домашние. Форму и СИЗ выдают, есть столовка где можно отдохнуть и пообщаться с народом. Близко к дому. ЗП вовремя, какие могут быть ещё вопросы.
Не знаю что тут написать, наверное где-то и есть минусы, но плюсов гораздо больше!

Проработал в данной компании больше 8-ми лет.
Руководство часто идёт навстречу любым вопросам. По зарплате, как обещали ещё при приёме, так и меньше не платили никогда. Ежегодно индексируют.
Необоснованно не наказывают, все санкции исключительно заслуженные.
Оборудование, в том числе лабораторное, а точнее его наличие. Есть некоторые вопросы по работе к технической службе и инженеру КИПиА, а также к складу.
Коммуникация между отделами зачастую хромает.
Необходима также бОльшая вовлечённость генерального руководителя в дела производства.
Корпоративная жизнь на нуле, только на энтузиазме отдельных работников.

Колпино,
ноябрь 2022
Выбор выходных, руководство прислушивается и воздействует на то, на что в силах повлиять!
В конце каждого месяца за место работы, всё производство убирается. Я отношусь к лаборатории, поэтому хотелось бы, что бы каждый месяц убирались в архиве, в эталонных папках, что бы в дальнейшем небыло сложностей. Можно так же дать конкретное задание, убраться в "этих" папках и навести порядок на "этом" стеллаже.
И за каждым месяцем это приведет к порядку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Колорс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Колорс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Колорс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Колорс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Колорс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Колорс оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ГЛОБАЛ КОЛОРС» - российское представительство международной Группы компаний «Global Colors». Головное предприятие Группы - PLASTIKA KRITIS (Греция, год основания 1970). На сегодняшний день «Global Colors» - один из ведущих европейских производителей суперконцентратов красителей (мастербатчей) и геомембран. Компания имеет представительства в Греции, Польше, Турции, Румынии, России, Китае и Франции и экспортирует свою продукцию в 52 страны мира.
ТехноНИКОЛЬ
ПЕНОПЛЭКС