Работа в ООО "НЕО-ФАРМ"

Отзывы сотрудников о компании ООО "НЕО-ФАРМ"

Фармацевт

Стабильность, возможность дополнительно заработать, из-за небольшой основной зп.
Зарплату пишут от 70000, но по факту значительно ниже. Даже до вычета налога. Хотелось бы, чтобы такую получали, хотя бы до вычета налога 70000. Время работы аптеки до 22.00 сделать, т.к. работа не рядом с домом, пишут оплату проезда( ее платили за 5 лет моей работы в компании только в 2022 году), идет 2023 год в объявлениях пишут частичную компенсацию проезда, но ее нет. За стаж можно было бы увеличивать как вариант оклад каждый год сотруднику, а не через 5 лет единовременную к основному отпуску. Если вычесть за проезд(я работаю вахтой), съём жилья. То получается за такие деньги можно найти работу дома (Брянск), т. к . получится не очень большая сумма, которую заработешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "НЕО-ФАРМ"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "НЕО-ФАРМ" для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО "НЕО-ФАРМ" для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "НЕО-ФАРМ" оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "НЕО-ФАРМ" оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "НЕО-ФАРМ" оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Фармацевт1