Работа в Алегрия

Отзывы сотрудников о компании Алегрия

Бухгалтер

Мытищи,
апрель 2023
Чувствую себя в компании частичкой большой семьи. Коллектив действительно сплоченный, дружный, весёлый. Всегда ощущаю поддержку как коллег, так и руководства в желании развиваться и делать что-то новое и интересное. Люблю компанию за отношение к людям 💚
Коммуникацию между сотрудниками, так как часть людей работает удалённо, а часть в офисе

Бухгалтер

Мытищи,
апрель 2023
Честное отношение к людям, дружелюбие, взаимопонимание, поддержка со стороны коллег и руководства
Сотрудникам дается большое количество свободы в принятии решений, но иногда не хватает жесткого стиля руководства

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алегрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алегрия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алегрия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алегрия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алегрия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алегрия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, будущий коллега!

Компания АЛЕГРИЯ активно развивается и ищет к себе в команду новых людей.

Путь нашей компании начался пять лет назад, когда мы стали официальным представителем немецкого бренда KRAIBURG RELASTEC GMBH & CO.KG в России, крупнейшего в Европе производителя материалов из резиновой крошки.

Так уже на протяжении пяти лет мы вносим свой уникальный вклад в развитие вторичного производства в России и планируем масштабировать эту деятельность, так как хотим делать нашу жизнь экологичнее.

У нашей компании выстроены долгосрочные партнерские отношения с такими клиентами как Леруа Мерлен Восток, ВсеИнструменты.ру, Яндекс Маркет, Озон, Вайлдберриз и Аксон, которые также поддерживают направление нашей деятельности.

В 2023 году мы открываем собственное производство! Поэтому в нашей компании сейчас появляется все больше и больше различных интересных вакансий: от рабочего на производстве до главного инженера.

Мы готовы предложить ТЕБЕ:

- официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- работу среди молодых и сплоченных единомышленников, постоянно развивающихся как личностно, так и профессионально;

- обучение на рабочем месте и поддержка в процессе адаптации;

- профессиональное развитие и реальную возможность карьерного роста;

- яркую и насыщенную корпоративную жизнь внутри компании;

- атмосферу дружелюбия и заботы о сотрудниках!

Рады, что привлекли твое внимание и надеемся увидеть именно ТЕБЯ в нашей команде Team Alegria !

Информация о Алегрия

Количество сотрудников: 12