Работа в А‑сервис ДСТ

Отзывы сотрудников о компании А-сервис ДСТ

ООО «А-сервис ДСТ»  берет свое начало с 2014 г. Мы молодая, амбициозная команда, занимающаяся сервисным обслуживанием дорожно-строительной техники,  а также ее продажей и поставки запасных частей к ним. Мы являемся официальным дилером таких ведущих брендов строительной техники как Shehwa, Sany, Komatsu и других.

Мы проводим все виды ремонтов, постгарантийное обслуживание гусенечных бульдозеров, экскаваторов, фронтальных погрузчиков, сельскохозяйственной техники, диагностику и ремонт агрегатов трансмиссии, двигателей: ЯМЗ, ММЗ, Камминз, Дойц, Перкинс, Weichai и др ..

Довольные клиенты с радостью дают контакты компании А-сервис ДСТ своим друзьям и знакомым, те в свою очередь заказывают новые бульдозера или ремонт спецтехники.  На сегодняшний день А-сервис ДСТ это самостоятельное предприятие. Помимо бульдозеров ДСТ Урал ремонтируется много другой техники. 80% - это дорожно-строительная техника производства Китай. Через ремонт в наших боксах прошла разная дорожная техника, мы ремонтировали и бульдозер тм10 и бульдозер б10 и различную Китайскую дорожно-строительную технику. К нам регулярно обращаются за запчастями к бульдозеру ЧТЗ, ДСТ Урал, Четра и много другой спецтехники. Как показывает практика клиенты возвращаются к тем коммерческим структурам, которые не просто могут продать дорожно-строительную технику, а к тем, кто может грамотно осуществить ремонт дорожно-строительной техники и обеспечить спецтехнику запчастями. На сегодняшний день компания А-сервис ДСТ имеет четыре выездные бригады, которые осуществляют выездной ремонт дорожно-строительной техники бульдозеров и тракторов непосредственно на площадях заказчика. Поскольку бульдозер и трактор — это спецтехника, которую достаточно тяжело и дорого перемещать в сервисный центр, услуга выездного сервиса пользуются большим спросом.