Работа в Итагро Групп

Отзывы сотрудников о компании Итагро Групп

Грамотный и дружный коллектив, лояльное руководство, прозрачные условия мотивации. Интересные и разнообразные задачи. Возможность работать и зарабатывать. Близко к дому.
Хотелось бы больше солнечного света в офисе. Для меня бизнес центр удобен в плане расположения, но его внутреннее пространство спроектировано так, что не во всех помещениях есть окна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итагро Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итагро Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Итагро Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итагро Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итагро Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итагро Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Итагро Групп – надежный поставщик упаковочного оборудования и материалов для предприятий пищевой промышленности, который заслужил доверие и признание заказчиков, благодаря высокому качеству работы и сервиса.

Более 10 лет Итагро Групп обеспечивает российские предприятия оборудованием, расходными материалами, комплектующими и запасными частями. Наша компания стремится, чтобы каждый заказчик был уверен в надежности и безопасности поставляемого оборудования и сопутствующих изделий.

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

1. Поставка оборудования, упаковки, комплектующих, расходных материалов и запчастей.

2. Производство конвейерного оборудования и расходных материалов.

3. Проектирование и пуско-наладочные работы.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Итагро Групп гордится своей командой и ценит каждого сотрудника, ведь успех компании напрямую зависит от людей. Мы открыты и честны, таким образом создаем атмосферу доверия и взаимного уважения.

Итагро Групп благодарит, кто выбирает нас в качестве своего работодателя. Наши двери всегда открыты для тех, кто не боится брать ответственность за свои действия, готов уйти с головой в работу, чтобы достигать высоких результатов.

Мы используем все свои ресурсы для создания условий, способствующих профессиональному и личностному росту сотрудников. Мы предоставляем возможности для обучения и повышения квалификации, поддерживаем инициативу и стремление к инновациям. Наша цель – не только удовлетворить потребности заказчиков, но и помочь каждому сотруднику реализовать свой потенциал.

Итагро Групп – это не просто поставщик в сфере пищевой промышленности, а команда профессионалов, объединенная общей целью и ценностями. Мы уверены, что вместе сможем достичь больших высот и обеспечить стабильное развитие компании на долгие годы.

В ИТАГРО ГРУПП:

• Стабильная, надежная, полностью "белая" компания;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Своевременная выплата заработной плата на банковскую карту;
  • Комфортабельный офис в бизнес-центре «Лайнер» (есть парковка);
  • Производственная площадка;
  • Склад класса А;
  • Взаимная лояльность компании и сотрудника;
  • Доброжелательный климат в коллективе.