Работа в РАВАК РУС

Отзывы сотрудников о компании РАВАК РУС

Нравится статусность компании, международная компания. Мне очень важно чтобы вокруг меня были правильные люди - здесь это именно так. Коллеги с первого дня были терпеливы и обходительны (без срывов, без ругани), все объясняли и помогали. Особенно хочется отметить отдел маркетинга - самый отзывчивый отдел. И наш айтишник (всегда поможет, даже с самым тупым запросом).
По финансовым ожиданиям вопросов тоже нет. Как все было обговорено, так и выходит.
Хотелось бы улучшить кухню, людей в компании становится больше, а кухня не растет

Очень отзывчивый и дружный коллектив, готовый прийти на помощь при необходимости. Руководство компании достаточно адекватное и понимающее. Вертикальный рост в компании предусмотрен. На моем примере это доказано. От младшего специалиста за 1,5 года дорос до ведущего менеджера. Компания работает по ТК РФ, заработная плата приходит вовремя и без задержек, все четко и стабильно.
Возможно стоило бы немного проработать вопрос повышения квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАВАК РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАВАК РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАВАК РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАВАК РУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАВАК РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАВАК РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Вот уже более тридцати лет мы производим продукцию для ванных комнат. Продумав всё до последней детали, мы предлагаем Вам комплексное решение. Ванны, душевые уголки и двери, ванны с гидромассажными системами, душевые поддоны, смесители, мебель и аксессуары для ванных комнат – всё это и много другое мы поставляем нашим клиентам. RAVAK – международная компания, наша продукция представлена более чем в 50 странах мира, и мы являемся крупнейшим производителем оборудования для ванных комнат не только в Чешской Республике, но и во всей Центральной и Восточной Европе.

RAVAK – это современная, практичная, продуманная до мелочей ванная комната. Мы создаём не просто красивые вещи. При разработке изделий мы главным образом учитываем нужды и потребности наших клиентов. Мы считаем, что есть вещи, которые могут быть современными даже после многих лет использования. Создание концепции, как комплексного решения ванной комнаты, является одним из ключевых конкурентных преимуществ RAVAK.