Работа в Единая Медиа Группа

Отзывы сотрудников о компании Единая Медиа Группа

Продюсер утреннего эфира

Потрясающий офис, непередаваемая атмосфера телевидения, прекрасный коллектив.
Мне всё нравилось. Я, честно говоря, просто не знаю, что можно было бы улучшить.
Впрочем, многие сотрудники работают там по временным договорам. Работодателю это удобно, но это может создавать проблемы при взятии больничного. Вероятно, не только.
У меня таких проблем не было, отношение ко мне было крайне лояльным. Но я не могу ручаться, что такое же отношение было ко всем. Конечно, иметь какую-то социальную защиту, подкреплённую законом, а не только "честным словом" — это хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая Медиа Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единая Медиа Группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единая Медиа Группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единая Медиа Группа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единая Медиа Группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единая Медиа Группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Единая Медиа Группа является одним из крупнейших в России производителем телепрограмм, а также занимается графическим оформлением и поддержкой телеканалов, разработкой программного обеспечения.

Творческая команда «Департамента цифровых технологий и дизайна» неоднократно удостаивалась российских и международных премий в области моушн-дизайна и графики.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит