Работа в Крупко Владимир Александрович

Отзывы сотрудников о компании Крупко Владимир Александрович

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Хорошая компания, с дружным коллективом и адекватным руководством. Компания стабильная работает уже более 20 лет. Всегда своевременная зарплата, есть премии. Бесплатные и вкусные обеды, уютный и комфортный офис. Дел много, работа разнообразная, всегда познаешь что то новое.
из минусов: работа в официальные праздничные дни, так как это производственно-торговая компания

февраль 2023
Бесплатные обеды, комфортабельный офис, хороший коллектив, зарплата своевременно.
Рабочее время высчитывается буквально по минутам, не пришел на работу за 15-20 мин до ее официального начала - штраф. Работа в очень напряженном графике, один должен работать за троих не поднимая головы. Постоянно подкидывают новые задачи, не входящие в должностную инструкцию, при этом свою работу нужно бросать и заниматься этими задачами, а когда потом своя работа не выполняеттся в срок - штраф. Текучка бешеная, люди не держатся, т.к работать в таком темпе и в таком напряжении очень сложно. Везде камеры видеонаблюдения, каждый шаг под контролем!

Май 2023
Добрый день!
Уважаемый сотрудник (к сожалению Вы не обозначили своего Имени Отчества), спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Нам искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт работы в нашей компании.
Вероятно Ваша высокая загруженность была связана с интенсивным пред-и посленовогодним периодом.
И нам очень важно разобраться кем, когда и в каком размере был удержан штраф, так как никаких штрафов с сотрудников офиса, руководством компании, никогда удержано не было.
Уточните пожалуйста Ваш номер телефона, с Вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности по поводу штрафов. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, как только получим больше информации от Вас.
Камеры видеонаблюдения установлены в нашей компании с точки зрения безопасности. Это неотъемлемая часть нашей современной жизни и сейчас их устанавливают везде, начиная с магазинов и поликлиник, заканчивая общественным транспортом и лифтами жилых домов.
Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли и плюсы работы в нашей компании, в виде: комфортных условий труда, хорошего коллектива, бесплатных обедов и своевременных выплат заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крупко Владимир Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крупко Владимир Александрович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Крупко Владимир Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крупко Владимир Александрович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крупко Владимир Александрович оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крупко Владимир Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Менеджер по работе с клиентами1