Работа в МЫЛО‑ОПТ

Отзывы сотрудников о компании МЫЛО-ОПТ

Менеджер по закупкам

Мытищи,
Доброе, отзывчивое, понимающее руководство. Отсутствует текучка кадров, тут ценят сотрудников, каждый год повышают зп. Есть удобная комната отдыха. Доверительные отношения внутри коллектива. Нет переработок, только в крайних случаях и по желанию. А еще мне очень нравится мое мягкое кресло в офисе и обилие растений :)
Создать больше регламентов для упрощения работы

Мытищи,
сентябрь 2021
наставничество, система мотивации для каждого сотрудника, ежегодная премия по итогам работы, возможность карьерного роста для каждого
Сделать регулярные тимбилдинги и плановое повышение квалификации для специалистов, сделать корпоративный мерчандайзинг для сотрудников )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЫЛО-ОПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЫЛО-ОПТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЫЛО-ОПТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЫЛО-ОПТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЫЛО-ОПТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЫЛО-ОПТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "МЫЛО-ОПТ" занимается оптовой и розничной продажей косметического сырья: эфирных масел, отдушек, товаров для мыловарения и др. Более чем за 10 лет работы мы сформировали надежные каналы поставок продукции, что позволяет нам предлагать покупателям лучшие товары по качеству и цене.

Мы постоянно ведем работу над повышением качества обслуживания покупателей, благодаря этому компания активно развивается и занимает одну из лидирующих позиций в своей отрасли.

Отгрузки производятся со склада в Мытищах. Мы выполняем отправки всеми известными транспортными компаниями, курьерскими службами СДЭК, Boxberry и другими, по всем городам России, Белоруссии и Казахстана. Корпоративный сайт компании https://mylo-opt.ru. Работаем с 2009 года.

Детский мир

Мытищи2