Работа в ООО Артроникс

Отзывы сотрудников о компании ООО Артроникс

ООО "Артроникс"- является ведущей компанией по сервисному обслуживанию и продажам печатного оборудования,расходных материалов для офисов, рекламных агентств, издательств и типографий в Ростовской области и Краснодарском крае. Наши достижения и успехи неоднократно подтверждались дипломами и сертификатами производителей: 2008г.- Основание компании; 2009г.- Получение звания Авторизированного Реселлера; 2010г.- Получение звания официального дилера SHARP; 2011г.- Получение звания Сервисного центра XEROX; 2012г.- Получение звания Бизнес-партнера XEROX; Команда молодых и профессиональных специалистов обеспечивающая высокие стандарты качества обслуживания и индивидуальный подход к решению задач каждого заказчика. Менеджеры и инженеры сервисной службы ежегодно проходят аттестацию, сертификацию и обучение, что позволяет поддерживать высокий профессиональный уровень работы и динамично развиваться. В связи с расширением коммерческого отдела и сервисной службы приглашаем сотрудников на конкурсной основе.