Работа в Юнион Констракшн

Отзывы сотрудников о компании Юнион Констракшн

МЫ ГОРДИМСЯ И ВЫСОКО ЦЕНИМ НАШУ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

На сегодняшний день наши основные подразделения:

• Менеджмент компании – специалисты, за плечами которых более 10 лет кропотливой работы, люди любящие свое дело и живущие им.
  • Проектная группа – дипломированные специалисты, готовые воплотить в жизнь сооружение из металлоконструкций любой сложности, оптимально подходящее под Ваши бизнес-процессы;
  • Производственная группа – высокоточное оборудование, идеально продуманные бизнес-процессы, профессиональный коллектив. Благодаря этому качество нашей продукции соответствует самым изысканным требованиям и изготавливается в самые сжатые сроки;
  • Строительная группа – дипломированные специалисты с гигантским опытом работы, на текущий день более 100 объектов было реализовано с их помощью.

Наша компания ориентирована на реализацию строительных объектов «под ключ» (складские комплексы, производственные здания, социальные объекты), начиная с проекта и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию, что является неоспоримым плюсом для любого Заказчика. Подобный комплексный подход помогает решать любые бизнес-задачи Заказчика наиболее эффективно, что выражается в общей экономии средств и сроков.

Подобные взгляды разделяют и наши клиенты, в числе которых крупные девелоперы, производственные и государственные компании.

Группа ЛСР
НОВА